Автор: Bossloco, 09.05.2013

Многострадальный фильм "Парк Юрского периода 4" будет снят не раньше 2015 года

Многострадальный фильм

Студия Universal приостановила производство четвёртой части франшизы "Парк Юрского периода".


Такое решение принято из-за необходимости потратить больше времени для разработки этого проекта. Оказалось, что фильм потребует не только больших усилий, но и больших финансовых вливаний. Universal решилась временно закрыть картину и перенести дату премьеры.

Ровно год назад было объявлено о том, что фильм выйдет в свет в 2014-м году. Об этом говорил продюсер картины Фрэнк Маршалл в интервью Collider. Создатели картины планировали применить все технические средства кинематографа.

В конце февраля этого года Кэтлин Кеннеди отказалась продюсировать картину. Вместо этого она займётся поддержкой проекта новых "Звёздных войн". Об этом сообщил супруг кинематографистки Фрэнк Маршалл, который продолжит работу над очередной частью фильма про динозавров. Продюсер в своём микроблоге пошутил: "Она променяла рапторов на TIE-истребителей".

В октябре 2012-го года Кеннеди вошла в совет директоров Lucasfilm, возглавив компанию и став бренд-менеджером "Звёздных войн" и "Индианы Джонса". Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг собираются выпустить картину в трёхмерном формате.

Первая часть фильма "Парк юрского периода" вышла в 1993-м году. Кассовые сборы картины по всему миру составили 914 миллионов долларов. В США ленту посмотрели 86 миллионов человек!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали