Автор: Bossloco, 25.04.2013

Премьеру "Стартрека" пришлось задержать из-за столичных пробок

Премьеру

Фанатам фильма пришлось ждать своих кумиров некоторое время под открытым небом: актёры не успели к заявленному часу из-за перекрытых улиц Москвы.


Столичный премьерный показ фантастического фильма "Стартрек: Возмездие" начался с трёхчасовым опозданием по причине первой репетиции Парада Победы. Дело в том, что по всем центральным улицам столицы передвигалась военная техника в направлении Красной площади, где состоится Парад Победы девятого мая. Некоторые улицы по этой причине были перекрыты из-за движения секретного транспорта.

Сообщается, что фанатам фильма пришлось прождать любимых актёров почти три часа под открытым небом. Как назло, в Москве весь день лил дождь, и первым делом запоздавшие представители фильма попросили прощения у своих поклонников. Исполнитель роли доктора Спока Закари Куинто был очарован любовью фанатов и пообещал остаться в столице для новых рабочих планов.

Напомним, что Крис Пайн, Закари Куинто, Элис Ив появились в Москве 25-го апреля. Вместе с ними рейсом из США прибыл режиссёр фильма Джей Джей Абрамс. В планах у актёров была реклама нового фильма, участие в фотоколле и посещение премьерного показа фильма.

16-го мая состоится общероссийский прокат фильма "Стартрек: Возмездие".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали