Автор: Bossloco, 25.04.2013

Президент России Владимир Путин пообщался с народом в прямой линии

Президент России Владимир Путин пообщался с народом в прямой линии

25-го апреля Владимир Путин в прямом эфире Первого канала, Россия 1, России 24, радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" общался с народом. Происходило это не только в студии: несколько передвижных телевизионных станций расположились в значимых объектах нашей страны, откуда Путину задавалось по два горячих вопроса, волнующих, прежде всего, местных жителей или работников.


В рамках программы Президент ответил на более чем 85 вопросов россиян по самым злободневным темам общественно-политического характера. Общая продолжительность программы побила рекорд, составив четыре часа и сорок семь минут.

Вместе с Путиным в специальной студии находились герои России, артисты эстрады, телеведущие, помогавшие президенту поддерживать прямой эфир. Рядом с Владимиром Владимировичем весь прямой эфир были по одному представителю от каждого государственного телеканала. Первый канал представлял Кирилл Клеймёнов. Россию 1 – Мария Ситтель. Нужно отдать должное звёздам нашего телевидения: Кирилл и Мария свою работу выполнили профессионально, задавая Путину не только угодные, но и очень острые вопросы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали