Автор: Bossloco, 24.04.2013

Звёзды фильма "Стартрек: Возмездие" приезжают в Россию

Звёзды фильма

16-го мая состоится общероссийский прокат фильма "Стартрек: Возмездие", но звёзды фильма прибудут в Москву гораздо раньше.


Крис Пайн, Закари Куинто, Элис Ив появятся в Москве 25-го апреля. Вместе с ними рейсом из США прибудет режиссёр фильма Джей Джей Абрамс. В планах у актёров реклама нового фильма, участие в фотоколле и посещение премьерного показа фильма. Кроме того, по имеющейся у нас информации, актёры собираются посетить планетарий, где у каждого желающего будет возможность взять автограф со звездами Голливуда и пообщаться с ними на английском языке.

Вторая работа Джей Джей Амбрамса была впервые показана в Москве за два месяца до официальной премьеры. В начале марта продюсер картины Брайан Берк представил в столице России более 30 минут нового материала.

Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали