Автор: Bossloco, 04.04.2013

Официально: "Трансформеры 4" будут производить США и Китай

Официально:

На нынешней неделе было официально объявлено о совместном производстве четвёртой части фильма "Трансформеры" США и Китаем.


Студия Paramount заключила сделку с двумя китайскими компаниями, которые являются подотчетными государственной организации радио, кино и телевидения. Четвёртая часть фильма "Трансформеры" будет официально сниматься американцами и китайцами. Майкл Бэй уже дал понять, что чрезвычайно рад пополнению актёрской семьи нового фильма. В Поднебесной предыдущие части фильма пользовались большой популярностью. Так "Трансформеры 3" собрали в прокате более 56 миллионов долларов США.

Картины, снятые при помощи китайских компаний, получают совсем другой статус в китайском прокате и имеют шансы заработать гораздо больше, нежели их чисто американские коллеги. Не так давно стало ясно, что в Китае выйдет своя версия «Железного человека 3», в которую включат дополнительный материал и сюжетную линию с участием актрисы Бинбин Фань. Однако статуса совместной продукции студия Disney добиться не смогла.

Четвёртая часть трансформеров может выйти уже 27-го июня 2014-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали