Автор: Admin, 10.11.2009

Волосатые женщины, жирные подростки и пенисы: британский канал BBC-3 опустился на дно "желтизны"

Волосатые женщины, жирные подростки и пенисы: британский канал BBC-3 опустился на дно
Волосатые женщины, жирные подростки, собачьи исправительные лагеря, а также пенисы - это лишь некоторые темы, которые в своем эфире освещает британский канал BBC-3. Из-за таких шоу, как "Отстаньте, я - волосатая женщина" (F*** off, I'm a Hairy Woman) и "Секс... с мамой и папой", канал обвинили в том, что он опустился на самое дно "желтизны", пишет The Daily Telegraph.

Несмотря на бюджет в почти 200 млн долларов на 2007/2008 год, ВВС-3 выпустил всего несколько собственных хитов и добился лишь незначительного успеха, показав фрагменты нескольких популярных телесериалов до начала их официальной демонстрации по телевидению.

Документальный фильм "Отстаньте, я - волосатая женщина" (F*** Off, I'm a Hairy Woman) - очередная часть сериала, в который вошли также "Отстаньте, я жирный" (F*** Off, I'm Fat) и "Отстаньте, я гей" (F*** Off, I'm Ginger).

Нынешняя серия посвящена мусульманской женщине-комику Шазии Мирзе, три месяца отращивавшей волосы по всему телу, чтобы понять, почему общество подвергает волосатых женщин остракизму. Кульминацией истории стал показ мод с участием волосатых женщин.

В фильме "Мой пенис и все остальные пенисы" (My Penis and Everyone Else's) обещали "исследовать связь между размером пениса и мужественностью", а в программе Dog Borstal (исправительная колония для собак) показали дрессировщиков, пытающихся привести в форму непослушных собак и их хозяев в собачьем лагере.

Телесностью тема получает развитие в фильме "Бодибилдеры с детскими лицами" (Baby Faced Body Builders), в котором, как следует из названия, рассказывается о группе подростков-бодибилдеров.

Посвященное аналогичной теме телешоу "Могут ли жирные подростки охотиться?" (Can Fat Teens Hunt?) отправило 10 подростков с тяжелыми формами ожирения пожить месяц в борнейских джунглях в племени ибанов, а в программе "Дерущиеся алкоголички" (Bashing Booze Birds) можно было посмотреть на загулы нетрезвых женщин, затевающих драки.

В еще одном "телесном" шоу "Подросток весом 215 кг" (The 34 Stone Teenager) телезрителям продемонстрировали Бетани, которая при своем росте 1,7 метров для поправки здоровья должна была сбросить по крайней мере 127 кг.

В программе "Я хочу быть ВИЧ-инфицированным" (I Love Being HIV+) исследовался феномен "охоты за вирусом" среди людей, якобы желающих заразиться вирусом СПИДа. ВИЧ-инфицированный герой Рикки Даер исследует это явление.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали