Автор: Trunov, 27.03.2013

Канал Disney начал съёмки современной версии легендарной викторины «Устами младенца»

Канал Disney начал съёмки современной версии легендарной викторины «Устами младенца»

Канал Disney начал съёмки современной версии легендарной викторины «Устами младенца». Ведущим шоу станет известный актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Премьера обновлённой развлекательной программы для всей семьи состоится на Канале Disney в конце апреля.


Современная версия программы «Устами младенца» – это новое шоу российского производства, которое будет создано специально для Канала Disney. Проект сохранит в себе лучшие черты одноимённой передачи, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. В каждом выпуске программы зрителей ждёт увлекательная игра, в которой две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям. Ведущим новой версии шоу станет известный российский актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган.

«"Устами младенца" – легендарная телевикторина, которая пользовалась огромной популярностью у российских семей. Именно поэтому мы решили возродить этот проект в современной версии на Канале Disney, в эфире которого идет все больше передач, произведенных в России, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что ведущим передачи "Устами младенца" будет талантливый актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Мы надеемся, что эта программа с Максимом в роли ведущего станет безоговорочным хитом среди семейной аудитории!»

В новой версии шоу останутся такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные хиты. Новым этапом игры станет суперфинал под названием «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевшую за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждёт суперприз.

Невероятно смешная викторина «Устами младенца» – по-настоящему семейная программа, которая подарит отличное настроение всем зрителям без исключения!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали