Автор: Bossloco, 26.03.2013

Euronews предоставил контент Megogo

Euronews предоставил контент Megogo

Известный европейский телеканал Euronews подписал контракт с легальным онлайн-кинотеатром Megogo.net.


Euronews является лидирующей в Европе сетью трансляции новостей на самую разную тематику, включая политику, экономику, спорт, культуру, науку и др. Компания завоевала репутацию самого надежного ресурса актуальных новостей для аудитории во всем мире.

С марта 2013 года контент Euronews стал доступен для пользователей Megogo.net в 15 странах бывшего СССР, включая Россию, Украину и страны Балтии.

На Megogo.net сюжеты телеканала Euronews размещаются отдельными видеороликами. Это удобно тем, что зрители могут выбирать новости по заголовкам и просматривать наиболее интересное и актуальное, по их мнению, видео. Владимир Боровик, руководитель онлайн-кинотеатра Megogo.net, считает, что такой подход к освещению событий будет приветствоваться аудиторией: «Мы живем в мире, где все спешат и слишком заняты, и многие имеют возможность лишь выделить 5-10 минут между встречами, или во время обеда, для того, чтобы получить свежую информацию. А просмотр новостей на смартфоне или планшете из такого надежного источника как Euronews может стать отличным решением".

По словам Владимира, размещение международных новостей на сайте Megogo.net является одним из ключевых решений по осуществлению успешной контент-политики легального онлайн-кинотеатра. Он также уверен, что сюжеты Euronews будут популярны среди аудитории ресурса и эффективно способствовать расширению не только зрителей Megogo.net, но и Euronews в указанном регионе.

О Euronews

Euronews — самый известный информационныйканал в Европе. Благодаря 400 журналистам из болеечем 30 стран мира канал имеет возможность работать 24 часа в сутки и предоставлять информациюна 12 языках (немецком, английском, арабском, испанском, французском, греческом, итальянском, персидском, португальском, русском, турецком и украинском). Euronews является поистине независимым СМИ, имеет уникальный взгляд на события и предлагает их анализ ссылаясь на факты. Канал создан в 1993 году в Лионе, во Франции.Сегодня у него400 миллионов зрителей в 155 странах мира и широкая гамма предлагаемых товаров (веб-сайты, мобильные приложения, интернет-телевидение, радио и др.).

О Megogo.net

Megogo.net – первыйлегальный онлайн-кинотеатр, который открылся в 15 странах постсоветского пространства. Работает с ноября 2011 года. В конце 2012 годастал доступен во всем мире.Ежемесячная аудитория онлайн-кинотеатра – 20млн. уникальных пользователей, а каталог ресурса более 20 тысяч часов видео: художественные и документальные фильмы,мультфильмы, сериалы, тв-программы и шоу.

Главный офис находится в Украине (Киев). Представительства также открыты в России (Москва), Средней Азии (Алматы), Прибалтике (Рига), Беларуси (Минск), на Кавказе (Тбилиси).

Руководительонлайн-кинотеатра – Владимир Боровик.

В странах бывшего СССР, ресурс также доступеннаiPad/iPhone, телефонах и планшетах Android, Windows 8, телевизорах LG, Samsung, Panasonic, Sony и Philips с функцией Smart TV, HD медиа-приставках, для которых были разработаны и выпущены специальные приложения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали