Автор: Bossloco, 25.03.2013

Ургант и Светлаков ищут актёров для третьей части "Елок"

Ургант и Светлаков ищут актёров для третьей части

Компания Bazelevs сообщила о запуске всероссийского кастинга среди мужчин от 18 до 60 лет. Победители смогут сыграть в одной сцене с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в последней части трилогии "Елки". Главное условие участия в конкурсе – загрузка своего пробного видео на YouTube.


Для того чтобы показать свои актерские способности и доказать Урганту и Светлакову собственный талант, участникам необходимо записать на видео пять разных эмоций, переходящих друг в друга: истерический смех, сильный испуг, злость, умиление и бешенство. Формат и качество видео значения не имеют. Талантливого артиста можно будет разглядеть в любом случае, уверены организаторы. Ролик должен идти не более 30 секунд, начинаться фразой "Елки 3". Кинопробы" и коротким приветствием.

Затем каждый желающий сможет отправить ссылку на видео в YouTube до 31-го марта на электронный адрес yolki@bazelevs.ru. Организаторы будут выбирать сначала лучшие из присланных роликов, после чего начнётся открытое голосование в официальных группах комедии в социальных сетях.

В том случае, если в конкурсе победит не житель Москвы, ему гарантируется оплата всех транспортных расходов. "Елки 3" – последняя часть франшизы о новогодних приключениях наших граждан в разных уголках страны. Москва, Самара, Лондон и Нью-Йорк должны стать местом финальных сцен ёлок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали