Автор: Bossloco, 16.03.2013

Презентация фильма про Джобса перенесена

Презентация фильма про Джобса перенесена

19-го апреля должна была состояться мировая премьера фильма об основателе компании Apple Стиве Джобсе.


Но, как заявили в продюсерской компании "Open Road Films", презентация фильма "Джобс" перенесена на более поздний срок.

Причины такого странного решения не называются, но ситуация, скорее всего, связана с маркетинговыми планами создателей ленты. Голливудский актёр Эштон Катчер воплотил на экране образ кумира миллионов. Ради съёмок актёр отрастил специальную бороду и сделал себе похожую причёску.

Один из основателей Apple Стив Возняк заявил, что многие аспекты его взаимоотношений с Джобсом, показанные в картине искажены. Кроме того, как полагает Возняк, авторы не уловили саму идею создания компьютерной компании. "Все в корне не верно", − полагает он. В то же время соучредитель Apple отметил, что "фильм описывает деятельность, идеи и хобби Джобса в 1971-2000 годах, и он имеет на это право".

За несколько дней до этого Джобс стал героем японского комикса манга. Читатели издаваемого в Японии женского журнала "Кисс" смогут ознакомиться с проиллюстрированной биографией Стива Джобса. Манга будет выходить частями в конце каждого месяца. Комиксы будут основаны на биографии создателя компании "Apple", написанной американским журналистом Уолтером Айзексоном и ставшей бестселлером во многих странах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали