Автор: Damon1864, 09.03.2013

Театр в шаговой доступности

Театр в шаговой доступности

Кинопортал "Овидео.Ру" следит за развитием новых технологий, а также внедряет их. Теперь при помощи Интернета можно смотреть самые интересные театральные постановками российских театров по всему миру!

Сегодняшнее развитие Интернета позволяет всем любителям самого прекрасного следить за концертами, передачами и спортивными трансляциями удалённо в прямом эфире. Театральные постановки долгое время были на отшибе массового внимания, привлекая к себе исключительно очного зрителя. Всё меняется в 2013.

Специально созданный раздел "Театр LIVE!" позволяет посмотреть здесь и сейчас спектакли из постоянно обновляемого списка трансляций в высоком качестве (HD). Часть из них можно посмотреть в режиме отложенного просмотра (VoD). Теперь жителям столицы не нужно покупать

дорогостоящий билет в Новосибирск или, скажем, другой город России для того, чтобы эксклюзивно посмотреть ту или иную постановку. Достаточно ограничиться покупкой прав на просмотр постановки, однако предусмотрены и бесплатные трансляции. И дешевле, и удобно – на любимом диване и в любимой одежде, а после завершения постановки не нужно будет ломать голову над тем, где остановиться, что поесть и как поехать обратно. При этом, всегда есть свободные места в лучшую ложу!

Что же можно посмотреть в разделе "Театры LIVE!" на конопортале "Овидео.Ру"? Афиша ближайших постановок театров Москвы и Новосибирска. Московский академический театр имени Вл. Маяковского 7-го марта представит публике постановку "Мёртвые души". Средняя цен покупки виртуального билета для просмотра – 300 рублей. 12-го марта театр

имени Маяковского будет ставить "Таланты и поклонники", 16-го марта – "Месяц в деревне" и "Приключения Красной Шапочки".

Российский академический молодёжный театр покажет "Красное и чёрное" в праздничный день, "Золушку" – 10-го марта, "Чехов-GALA" 16-го марта, "Скупого" 19-го марта. Кроме этого можно наблюдать за проектами Государственного академического театра имени Вахтангова, а в Новосибирске раскроет "виртуальные двери" Театр "Антрепризы актёров Новосибирска". Мартовская программа сибирского театра, доступная для просмотра, состоит из пяти постановок. С большим интересом ожидается постановка "Подходцев и двое других", которая пройдёт 24-го

марта.

Расписание сервисов, позволяющих наблюдать за постановками виртуально, построено таким образом, что любители театральных проектов могут в день по нескольку раз следить за всеми актёрами в режиме "высокой чёткости". Если сравнить цены бумажных билетов и виртуальных, получится, что будущее за компьютерными технологиями.

На постановку "Анна Каренина" в конце марта желающим посетить Театр им. Е.Б.Вахтангова придётся выложить от 300 до 2300 рублей. Что до интернет-просмотра, то там точно нельзя будет увидеть надпись "Билетов нет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали