Автор: Admin, 10.11.2009

"Минута славы": дорогу розовым слонам!.

Кого из участников шоу директор фирмы, проводящей праздники, Александр Ломинский взял бы на работу?

Наталья Каледина из Сергиева Посада демонстрирует трюки с участием двух собак.

- Этот номер показывает, что можно сделать из собаки, если пообещать ей хороший корм. А вообще дрессура очень востребована. Клиенты просят разных животных - вплоть до розовых слоников! Недавно один очень известный бизнесмен сделал такой подарок своей дочке на день рождения. Девочке 6 лет, она прочла о розовых слонах, но нигде их не видела. И папа решил исправить ситуацию. Мы взяли розовую акварель, протестированную на животных, и три с половиной часа поливали ею бедного слоника из пульверизаторов. Девочка была в восторге, а гости фотографировались с этим слоном часа два!

Шахерезада Степановна из Узбекистана исполняет песню от лица торговки арбузами - по-русски с элементами узбекского и английского языков.

- Продавать арбузы в эфире <Первого канала>, да при этом еще и импровизировать с языками, способен далеко не каждый! Но на свадьбах и частных мероприятиях люди хотят видеть профессионалов. Каждый день ко мне приходят такие Шахерезады Степановны и говорят: <У меня дочь хочет петь. Она поет лучше Мэрайи Кэри или Уитни Хьюстон!> Я отвечаю: <Не надо лучше. Пусть хотя бы в ноты попадет. В три из семи попала - уже хорошо>.

Коллектив <Бит-Натс> из города Волжский. Участники одеты в белые костюмы и банданы. Один из них играет на скрипке, двое других танцуют брейк.

- Номер был бы востребован на всех мероприятиях, но особенно на свадьбах - ведь участники одеты в белое. Если церемония проходит в классическом стиле, то и музыка годится та, которая есть.

Коллектив <Надежда> из города Люберцы. Три девушки крутят обручи.

- Можно было бы попробовать продать такой номер, скажем, на открытие фитнес-клуба или магазина спорттоваров. Правда, для большего эффекта я взял бы не тоненьких школьниц, а дам средних лет.

Двое подростков из Москвы, Александр Александров и Артем Кочешков, подбрасывают руками и ногами пляжные <летающие тарелки>.

- Продать этот номер можно в любой женский ночной клуб, но только когда парни подрастут, наберут мышечной массы и наденут стринги. Тогда они будут обеспечены работой минимум лет на 10.

Брат и сестра, Слава и Катя Бабенко из Москвы, балансируют на <башне> из досок и цилиндров.

- Пусть они подрастают, совершенствуют свой номер, и, если через 10 лет Слава с Катей будут работать на высоте 10-этажного дома, их номер будет стоить очень дорого!

Наталья Петрова из Казани, космические песнопения.

Берет за руки Гарика Мартиросяна и Александра Маслякова и пробуждает в них их космические голоса (при этом поет за них сама).

- Если кто-то из моих артистов вдруг услышит <мой настоящий голос>, то я знаю, по каким телефонам звонить. Ну а если бригада санитаров установит, что голос действительно мой, тогда, так уж и быть, продам этого человека на <Минуту славы>!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали