Автор: Bossloco, 16.02.2013

Скандалы недели: Мадонна выставила новые сексуальные фотографии в Интернете

Скандалы недели: Мадонна выставила новые сексуальные фотографии в Интернете

Рубрика "О.Видео.Ру" продолжает отслеживать все самые крупные скандалы недели в мире кино, шоу-бизнеса, телевидения и политики.


Развратные фотографии Мадонны

В начале февраля в Интернете произошла настоящая сенсация. Сама Мадонна решила навестить "Инстаграм", где она оставила свои первые изображения. Чем больше певица с итальянскими корнями углубляясь в сеть, тем откровеннее были её изображения.

Четырнадцатого февраля Material Girl разместила фотографию в "Инстаграме" в сценичном костюме со следующей надписью: "Работаем над редакцией нового живого концерта". Публикация подобной фотографии, на которой Мадонна почти с голой "пятой точкой" обращается к публике, вызвала бурю негодования в Интернете.

Произведение искусства Эжена Делакруа изрисовали маркером

В филиале Лувра в городе Ланс на севере Франции произошёл неприятный инцидент. Одна из посетительниц музея написала на полотне Делакруа "Свобода, ведущая народ" странное сочетание букв и цифр AE911. Картина была написана ещё в 1830-м году, и за все прошедшие годы она не встречала более странную посетительницу. Пойманная с поличным женщина свою вину не отрицает, но и не признаётся, зачем она совершила сей акт вандализма.

Ряд французских СМИ предположил, что сочетание букв и цифр – инициалы ассоциации, которая не согласна с официальной версией расследования теракта в США 11-го сентября 2011-го года. 9 – месяц катастрофы, 11 – дата. По словам представителей музея, картина сильно не пострадала: её защищает специальный слой лака, предназначенный для подобных агрессивных посетителей.

Организаторы премии "Грэмми" сделали звёздам замечание

Перед началом церемонии премии "Грэмми" организаторы строго предупреждали звёзд – никаких глубоких декольте, обтягивающих юбок, смахивающих на трусы и коротких платьев.

Американский телеканал, транслировавший церемонию, опасался за то, что короткие платье могут оголить нежелательные части тела женщин. В 2004-м году во время выступления певицы Джанет Джексон телекомпании едва удалось избежать штрафа в размере 500 тысяч долларов за появление в своём эфире обнажёнки. На этот раз никто к мнению организаторов не прислушался, после чего было сделано официальное замечание всем звёздам, кто посмел нарушить "дресс-код".

Внешний облик Мариинского театра

Петербуржцы разделились в своих мнениях относительно внешнего вида здания Мариинского театра.

Суперсовременное высокотехнологическое сооружение не всеми горожанами было понято и принято. Возмущенные люди требуют снести новострой. Под петицией успели подписаться 2000 человек. Худрук театра Валерий Гергиев полагает, что такое мнение сложилось у людей из-за того, что они по-прежнему не видят объект в законченном виде.

Несмотря на всю критику, из Смольного успели ответить: здание не будет перестраиваться. В пример приводится Эйфелева башня, которая в своё время не вписывалась в единую структуру Парижа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали