Автор: Bossloco, 09.02.2013

Скандалы недели: Кристина Асмус увела Гарика Харламова из семьи

Скандалы недели: Кристина Асмус увела Гарика Харламова из семьи

Кинопортал "Овидео.Ру" проводит свой осмотр самых громких скандалов недели в мире шоу-бизнеса, кино и телевидения.


Китайский запрет на роскошь

Китайские телекомпании стонут от будущих расходов. В Поднебесной запретили рекламу предметов роскоши.

Под запрет попали дорогие часы, золотые монеты, фешенебельные автомобили и другие предметы роскоши, которые могут быть подарены политическим лидерам. Сделано это с одной целью – подорвать веру граждан в правительство. Данный указ вступил в силу после того, как за последние месяцы в Китае произошло несколько больших скандалов, связанных с коррупцией среди чиновников высшего и среднего класса. Данные контролирующих органов неожиданно выявили у каждого чиновника дорогие дома, золотые часы, ювелирные украшения.

Новый президент Китая Си Цзиньпин уже запретил чиновникам обедать в дорогих ресторанах, а государственным компаниям было приписано не устраивать пышных торжеств по поводу наступления новогодних каникул по восточному календарю.

Для Китая преподнесение подарков – целая философия. В стране существуют отдельные телеканалы и интернет-сайты, помогающие за относительно недорогую цену подобрать шефу запоминающиеся украшения из золота, нефрита, керамики.

Скандал на Берлинском кинофестивале

7-го февраля в Германии открылся 63-й Берлинский кинофестиваль – один из трёх самых престижных европейских форумов.

Церемония открытия фестиваля не обошлась без скандальных эпизодов. На красную ковровую дорожку вырвались активистки известного движения "Фемен" (родом из Украины). Четыре девушки замаскировались под любителей кино, чтобы прорваться в центр внимания. Оказавшись рядом с журналистами, девушки сбросили с себя одежду и оголили груди.

Полиция быстро доставила полуголых девиц в специальное отделение. Одна из задержанных феминисток заявила, что акция посвящена Международному дню борьбы с "женским обрезанием". "Real crime", - было написано на юных телах девушек.

Кристиана Асмус разрушила семью Гарика Харламова

Шоумен Гарик "Бульдог" Харламов и актриса Кристина Асмус перестали скрывать собственные отношения.

Молоденькая и симпатичная актриса Кристиана Асмус оказалась очень вовремя на жизненном пути Харламова, начавшего бракоразводный процесс с Юлией Лещенко. По словам резидента "Камеди Клаб", с бывшей супругой он не жил уже несколько последних месяцев. Лещенко, узнав об изменах Харламова, больше не намерена унижаться.

В общении с прессой Харламов дал понять, что не позволит устраивать травлю на Асмус. Кристина от официальных комментариев воздерживается.

Леонардо Ди Каприо в компании девушек лёгкого поведения

Голливудская звезда Леонардо Ди Каприо, недавно объявивший о временном приостановлении актёрской карьеры, был найдён папарацци на пляже США, где он развлекался в компании двух прекрасных девушек.

Всё бы ничего, если бы не следующие подробности, вылившиеся публике: один из актёров в своё время пользовался сексуальными услугами жриц любви, которые оказались рядом с Ди Каприо. Сейчас пресса США теряется в догадках, неужели Ди Каприо для полного счастья нужны подобные особы рядом?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали