Автор: Admin, 10.11.2009

Новые Blu-ray рекордеры от Sony - пока только в Японии

Новые Blu-ray рекордеры от Sony - пока только в Японии
Японский производитель цифровой техники компания Sony анонсировала на домашнем рынке новые Blu-ray рекордеры, всего четыре модели со встроенным жестким диском емкостью от 250 до 500 ГБ, сообщает Engadget.
Все устройства позволяют записывать видео высокой четкости на двухслойные BD (Blu-ray Disc) емкостью 50 ГБ. Топовая модель BDZ-X90 насчитывает четыре встроенных тюнера - два цифровых и два аналоговых, поддерживает Full HD и скорость воспроизведения фильмов 24 и 50 кадров в секунду. Модель оснащена технологией повышения качества картинки DeepColor. Кроме того, здесь есть функция Sony Room Link, которая дает возможность транслировать видео с плеера в различные помещения дома. Эта же функция присутствует и в модели с индексом BDZ-L70, в которой установлен винчестер на 320 ГБ.


Sony BDZ-X90

Во всех рекордерах есть поддержка кодека MPEG-4 AVC/H.264, а также звуковых форматов TrueHD и DTS-HD Master Audio. На японском рынке новые устройства появятся в начале ноября по цене от $1230 до $1755, в зависимости от модели. О поставках в другие регионы не сообщалось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали