Автор: Admin, 10.11.2009

BBK анонсировал первый DVD-плеер с поддержкой Full HD.

BBK анонсировал первый DVD-плеер с поддержкой Full HD
Компания BBK Electronics сообщила о том, что в октябре 2007 г. на российском рынке появится в продаже DV925HD, первый DVD-плеер с поддержкой полного разрешения высокой четкости, который станет топовым решением в линейке китайского производителя. Главной особенностью плеера станет поддержка разрешения Full HD или 1080 горизонтальных линий прогрессивной развертки. Вторая и немаловажная особенность - возможность масштабирования стандартного разрешения в разрешение высокой четкости. Для подключения к телевизору используется интерфейс HDMI. Помимо него, присутствуют разъемы: видеовыход S-Video, композитный и компонентный видеовыходы, коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы, SCART.
Плеер совместим со множеством аудио- и видеоформатов, среди которых MPEG-4 (включая DivX 6), MP3, JPEG, VCD, DVD-Audio и др. Дополнительно аппарат оснащен разъемом USB 2.0, что позволяет открывать различного рода файлы непосредственно с внешних носителей. Аналоговый 7.1-канальный аудиовыход и встроенные декодеры Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II позволяют получить качественный восьмиканальный звук. Более того, плеер оборудован входом для микрофона, выходом для наушников и системой КАРАОКЕ+. В подарок прилагается кабель HDMI и караоке-диск на 500 песен.

Новый DVD-плеер высокого разрешения DV925HD поступит в продажу ориентировочно в октябре текущего года. О цене не сообщалось.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали