Автор: Bossloco, 23.01.2013

Выход в прокат: Галустян в столице порока

Выход в прокат: Галустян в столице порока

Каждый четверг на страницах портала "Овидео.Ру" выходит рубрика, представляющая самые значимые фильмы, которым только предстоит очаровать российского зрителя.


Именно по четвергам в российский кинопрокат выходят новейшие картины. Чтобы отследить все российские премьеры, "Овидео.Ру" запускает новую рубрику. Ожидания и награды, взлёты и падения, интересные факты и цены на билеты – всё это будет радовать читателей и кинолюбителей каждый четверг. Готовьтесь, мы начинаем!

"Охотники на гангстеров"
Страна: США
Слоган: "Без имён. Без представлений. Без милосердия"
Режиссёр: Рубен Флейшер
Главная звезда: Эмма Стоун, Шон Пенн.
Бюджет: 60 миллионов долларов США
Прокатчик
': Каро-Премьер

Одно из жанровых направлений фильма – драма. "По легенде" на дворе 1949-й год. Жестокий парень Микки Коэн выстраивает вокруг себя преступную группировку с участием головорезов, дружков, полицейских, врачей, политиков. Против системы идут только двое полицейских – Джон О'Мара и Джерри Вутерс. Они стараются разрушить преступный мир Коэна. Достоверный факт – на роль Макса Кеннарда рассматривался Брайан Кренстон, но в итоге был утверждён Роберт Патрик. Съёмки ленты проходили в округе Лос-Анджелес с 6 сентября по 15 декабря 2011 года.

Факт: премьера фильма изначально планировалась на 7-е сентября 2012-го года, но в связи с массовым убийством в городе Аврора Warner Bros. перенесла дату премьеру на январь 2013-го года.

"Билет на Vegas"
Страна: Россия, США
Слоган: "Кто же сорвёт джек-пот?"
Режиссёр: Гор Киракосян
Главная звезда: Дэнни Трехо
Бюджет: неизвестно
Прокатчик: "Парадиз"

Картину можно было назвать "Наши в Вегасе", но тут уже зависит от фантазии ответственных лиц. Зубодробительный дуэт в лице Галустяна и Трехо подарит зрителям много качественного юмора и приятных минут в кинотеатре. Удивительно, но создатели картины решили скрыть информацию об уровне бюджета ленты. Всех знающих просим откликнуться. Остальным нужно просто посетить кинозал и самому вынести вердикт относительно количества потраченных денег.

Факт: Михаил Галустян параллельно с актёрской деятельностью занимался продюсированием данной картины.

"Линкольн"
Страна: США
Слоган: отсутствует
Режиссёр: Стивен Спилберг
Главная звезда: Дэниэл Дэй-Льюис
Бюджет: 65 миллионов долларов США
Прокатчик: "Двадцатый век Фокс СНГ"

Президент Линкольн до сих пор вызывает в США большое уважение. Человек попал в непростую реформенную эпоху с большим количеством неверных друзей в собственном окружении. Но благодаря природному характеру и уму Линкольн смог завершить Гражданскую войну, а затем подписать изменения 13-й поправки в Конституцию страны, известной как "Прокламация об освобождении".

Факт: фильм снят по мотивам книги Гудвина "Команда соперников".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали