Автор: Admin, 10.11.2009

Casio разрабатывает самую быструю цифровую камеру в мире

Casio разрабатывает самую быструю цифровую камеру в мире
Компания Casio Computer объявила, что она разрабатывает совершенно новую цифровую камеру с прежде невиданным быстродействием. Первый прототип представлен на IFA - выставке-ярмарке бытовой электроники в Берлине, Германия. Прототип новейшей камеры Casio оснащен новым высокоскоростным CMOS-сенсором (CMOS-матрицей) и высокоскоростным процессором обработки изображения (LSI).

Прототип этой высокоэффективной цифровой камеры с разрешением 6 мегапикселей, 12х оптическим увеличением и функцией стабилизации изображения, основанной на сдвиге CMOS-матрицы, позволяет выполнять не только серийную фотосъемку со сверхвысокой скоростью, но и высокоскоростную видеозапись. Серийная фотосъемка в модели осуществляется со скоростью 60 кадров в секунду, высокоскоростная видеосъемка с разрешением VGA - 300 кадров в секунду.
Более того, благодаря наличию режима предварительной серийной съемки (режим непрерывной съемки со сверхвысокой скоростью, в котором захват кадров из сцены начинается до момента фактического нажатия кнопки спуска затвора) пользователь может быть уверен, что он никогда не пропустит самые важные моменты при фотографировании.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали