Автор: Damon1864, 15.01.2013

Самые сексуальные актрисы Голливуда

Самые сексуальные актрисы Голливуда

Количество красивых женщин Голливуда идёт на тысячи, а то и на десятки тысяч. У каждого мужчины определённо есть парочка актрис, чьи фильмы он смотрит исключительно из эстетического удовольствия. Говоря о сексуальных актрисах, у большинства всплывают банальные имена вроде Анджелины Джоли, Шарлиз Терон и других признанных голливудских красотках. Предлагая свой список самых сексуальных актрис Голливуда, мы выбирали исключительно из молодых актрис, о чьих фильмах знают, может быть, не так хорошо, как об их внешности и параметрах. Более того, мы не стали нумеровать их в виде рейтинга, так как вся десятка одинаково хороша, и, уверен, у каждой актрисы уже есть многомиллионная армия поклонников.

Эмма Уотсон

Гермиона из " Гарри Поттера" уже давно подросла, и теперь мужчинам не стыдно признаться, что их любимая актриса – Эмма Уотсон. Повзрослев, Эмма превратилась из милой девочки в очаровательную девушку, о которой многие могут только мечтать. В её единственном фильме в 2012 году "Хорошо быть тихоней" Уотсон предстала перед зрителями с короткой стрижкой, но даже в таком образе она была невероятно сексуальной.

Скарлетт Йоханссон

Улыбчивая красавица с великолепными формами является одной из самых желанных девушек планеты Земля. А если существует внеземной разум, то и Вселенной. И каким же надо быть дураком, прости Райан. Чтобы развестись со Скарлетт? Да будь ты хоть кем, ради неё, уверен, можно было стерпеть всё. И нет сомнения в том, что Йоханссон вряд ли долго будет оставаться одна, такие бриллианты нарасхват.

Мила Кунис

Несколько лет назад все были уверены, что из Украины вышла только одна мировая звезда – Милла Йовович. Ан нет, теперь на кинонебосклоне зажглась и засияла ещё одна звезда – Мила Кунис. Самое интересное, но сниматься в полнометражных фильмах Кунис начала совсем недавно, до этого она в основном озвучивала мультфильмы, причём в культовом мультсериале "Гриффины" Мила была голосом девочки-дурнушки Мэг . Толчком в её карьере стала роль в "Черном лебеде". Окончательное и бесповоротное покорение мужчин случилось после ролей в фильмах "Секс по дружбе" и "Третий лишний".

Дженнифер Лоуренс

Получив три тысячи долларов за роль в фильме "Зимняя кость", Дженнифер Лоуренс вряд ли могла предположить, что эта картина получит четыре номинации на "Оскар". После этого начался стремительный взлёт в карьере Лоуренс. Именно она получила главную роль в "Голодных играх", а затем снялась в ленте "Мой парень – псих", которая также претендует на Оскар. Помимо выдающихся актёрских способностей Дженнифер обладает феерическими внешними данными, и вряд ли найдется кто-то, кто будет с этим спорить.

Джессика Честейн

Ей уже 35 лет, но о ней мы узнали только в 2010 году. Терренс Малик открыл большому кино такую актрису, как Джессика Честейн, предложив ей роль в своем "Древе жизни". Тогда она сыграла верную жену, и зрители вряд ли могли оценить её внешние данные. Но затем последовали роли в "Прислуге" и "Самом пьяном округе в мире", после которых мы окончательно влюбились в Честнейн.

Меган Фокс

Ох уж эта роковая красотка из "Трансформеров". Жаль, что после тех фильмов о роботах, Меган стала крайне редко появляться на больших экранах. В 2012 году Фокс мы увидели всего один раз в эпизодической роли в фильме "Дети сексу не помеха". Очень хочется надеяться, что в 2013 году поводов увидеть фееричную Меган у зрителей будет больше.

Кристен Стюарт

Пока девушки сохли по Роберту Паттинсону и Тэйлору Лотнеру из "Сумерек", мужчины смотрели эту вампирскую сагу не только из-за любви к своим вторым половинкам, но и из-за Кристен Стюарт. Пускай Бэлла в её исполнении получилась далеко не самой сексуальной героиней, но, в целом, Стюарт обладает каким-то невидимым шармом, благодаря которому она, наверное, и разбила столько сердец. А в фильме "На дороге" зрители увидели совершенно иную Стюарт – беззаботную, отвязную и роковую красотку, способную на всё.

Энн Хэтэуэй

Из Энн вышла, пожалуй, идеальная Женщина-кошка. Такой сексуальной супергероини мы не видели уже очень и очень давно. Холли Берри, снявшаяся в аналогичной роли, должна кусать себе локти, увидев то, какую грацию и шарм продемонстрировала её более молодая конкурентка. Кроме помощницы Бэтмана Хэтэуэй снялась в мюзикле "Отверженные", с которым уже успела завоевать "Золотой глобус".

Бруклин Декер

"Повезло Бруклин Декер, что её муж – Энди Роддик", - подумают девушки. "Повезло Энди Роддику, что его жена – Бруклин Декер" – подумают мужчины. Действительно, тяжело сказать, кому из этой парочки повезло больше. С одной стороны – один из лучших теннисистов мира, с другой – одна из самых сексуальных актрис Голливуда. Сделаю предположение, что больше повезло всё-таки Энди.

Оливия Уайлд

Представительница Нью-Йорка Оливия Уайлд за последние два года уже успела свести с ума миллионы мужчин. Чего только стоят её роли в таких фильмах "Ковбои против пришельцев", "Три дня на побег", "Время" и "Черный дрозд". Последняя лента поклонникам Уайлд понравилась, пожалуй, больше всего. Интимная сцена с участием Оливии вышла действительно потрясающей. Интересно, а как к этому отнёсся её будущий муж?

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
15 января 2013 | 22:41
Не увидел Джессику Альбу. И это странно)

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали