Автор: Malyukov Maxim, 29.12.2012

Что смотреть в Новогоднюю ночь - 2013?

Что смотреть в Новогоднюю ночь - 2013?

Вопрос, что же посмотреть на Новый год по телевизору, не теряет актуальности уже несколько лет. Выбор различных передач, концертов и шоу настолько огромен, что многие зрители вынуждены провести добрые пару часов, переключая с одной кнопки пульта на другую. И чтобы вы не тратили на это своё драгоценное время, предлагаем вашему вниманию ТВ-программу основных телеканалов в Новогоднюю ночь.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ

"Новогодняя ночь на "Первом".

На сцену выйдут не только звезды, с которыми мы привыкли встречать этот праздник, но и участники самого громкого проекта этого сезона. Вы не ошиблись, это участники шоу "Голос". Еще в октябре их никто не знал, а в декабре мы все снова ждем их выступлений. И не только финалисты, но и те, кому пришлось покинуть проект, не дождавшись голосования зрителей.

В новогоднюю ночь на "Первом" мы узнаем, почему Надежда Бабкина все успевает, кем хотел стать маленький мальчик Гриша Лепс, чего не хватает Елене Ваенге и что связывает группу "Фабрика" с хором МВД? Эксклюзивные музыкальные номера, необычные музыкальные тандемы, мировые хиты в новых неожиданных аранжировках.

РОССИЯ-1

"Новогодний Голубой огонёк"-2013

Традиционный новогодний "Голубой огонек" - кульминация праздничной ночи на телеканале "Россия".

Создатели шоу и авторы сценария подготовили для телезрителей множество сюрпризов. Филипп Киркоров и Лолита в сопровождении балета перенесут нас в далекий "Нью-Йорк", а Владимир Пресняков и Наталья Подольская - в загадочный "Зурбаган". Евгений Петросян после недолгих споров возьмет уроки балета у Анастасии Волочковой, а Елена Степаненко подумает над предложением Николая Цискаридзе станцевать в "Спящей красавице".

Звездных имен на "Голубом Огоньке" по традиции будет немало: в программе примут участие Юрий Стоянов, Иосиф Кобзон, Стас Пьеха, Таисия Повалий, группа "Штар", Алсу, Ани Лорак, группа "А-Студио", Жанна Агузарова, Олег Газманов, Юлия Савичева, Александр Серов, Наташа Королева, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Валерия, Дима Билан, Надежда Кадышева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Трофим, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Нюша и многие другие.

НТВ

"Ээхх, Разгуляй! " Фестиваль хорошей музыки

31 декабря телеканал НТВ покажет телевизионную версию фестиваля "Ээхх, Разгуляй! 2012" - зажигательного шоу "Радио Шансон", которое давно и по праву заслужило звание всенародной дискотеки. Самые душевные песни в исполнении ярчайших звезд жанра, веселые и танцевальные композиции, фантастические спецэффекты и умопомрачительные инсталляции. В шоу принимают участие: Михаил Шуфутинский, Ирина Круг, Сергей Трофимов, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Денис Майданов, Катерина Голицына, Сергей Любавин, Михаил Бублик, Валерий Курас, группа "Лесоповал", Гарик Кричевский, Владислав Медяник, Рада Рай, Андрей Бандера, Александр Ломинский и другие.

ТВ-Центр

"Москва. Новый год в прямом эфире"

Зрителей "ТВ-Центра" ждут прямые включения с Красной площади, из парка им. Горького и Манежной площади. Фейерверки, шутки, сюрпризы, выступления любимых артистов. Прямые включения "ТВ Центра" из разных точек праздничной столицы позволят присоединиться к веселью всем москвичам и жителям всей России. Хозяевами прямого эфира будут Артем Константинов и Ольга Жук - ведущие информационной программы "Город новостей", а "штаб" новогодних торжеств разместится в парке им. Горького.

ТНТ

"Комеди Клаб. Хит-парад лучших номеров-2012".

ТНТ решил не отходить от привычной традиции встречать новый год с главным комедийным шоу страны – "Комеди клабом".

Их шутки бескомпромиссны. Они в миллиарды раз острее опасной бритвы и актуальнее Олимпиады в Сочи. Павел Воля, Гарик Мартиросян, дуэт им. Чехова, Тимур Батрутдинов и другие акулы stand-up-юмора зашутят тебя до слез. И в этом нет ничего постыдного, ведь это будет плач от смеха!

РЕН-ТВ

"Легенды Ретро FM. Лучшее"

Дайджест лучших концертов международного музыкального фестиваля "Легенды Ретро FM ". Для разных поколений зрителей выступают зарубежные исполнители: "Dsсhinhis Khan", "Arabesgue", "Seсret Serviсe", "Army of Lovers", "Aсe of Base". Среди российских участников: "Комбинация", "Электроклуб", "Браво", "Ласковый май", "Технология", "Мираж", "Секрет", "Ялла", "Круг", "Круиз", "Альфа", Игорь Николаев и Наташа Королева, Марыля Родович, София Ротару, Олег и Родион Газмановы, Сергей Никитин, Жанна Рождественская, Ольга Зарубина, Андрей Державин.

СТС

"Шоу "Уральских пельменей"

СТС также как и ТНТ решил встретить новый год с юмором, а именно с программой "Шоу "Уральских пельменей". Зрителей ждут специальные новогодние выпуски "Снега и зрелищ", а также "Борода измята".

ТВ-3

"Дискотека 80-х"

Что заставляет душу петь? Что напоминает нам о юности - первой любви, первом поцелуе, первой настоящей дружбе, первых успехах? Что может вызвать улыбку на лице и слезы на глазах? Ответ прост - музыка. Та, которая была популярна во время нашей молодости. Та, которую мы слушали "запоем". Удивительная, неповторимая, вечно любимая музыка. Имя ей - дискотека 80-х.

MTV

"Караоке MTV"

В полночь, сразу после поздравлений Президента, зрителей MTV ждет русская народная забава - "MTV Караоке"! Самые крутые отечественные и зарубежные хиты с субтитрами на русском языке. Лашатэ ми кантарэ, Ай вилл олвэйз лав ю и Ду хаст михъ - пой всю ночь вместе со звездами на MTV!

2х2

"Новогоднее шоу 2х2"

Специальные новогодние серии в рамках новогоднего шоу. Вместо торжественного голубого огонька и встреч со знаменитостями зрителей будет ждать демократичная домашняя вечеринка для своих с эффектом погружения.

5 канал

"Отличный Новый год на "Пятом"! Музыкальный Хит-П@рад"

5 канал решил провести новый год под аккомпанемент лучших хитов отечественной и зарубежной эстрады.

"Домашний"

"Новый год на Красной площади"

Телеканал "Домашний" предлагает своим зрителям провести эту сказочную новогоднюю ночь на ледовой дискотеке у стен Кремля! Причем для этого не обязательно выходить из дома: впервые "Домашний" будет вести прямую трансляцию с Красной площади (31 декабря, с 23:30 до 04:00) ! Что будет там происходить? Дискотека! Кто приглашен? Дан Балан, Сергей Лазарев, Ева Польна, Дмитрий Даниленко, Жасмин, Влад Соколовский, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Дмитрий Нестеров, группы " Reflex", "Дискотека авария", “Банд’Эрос”, “А-Студио”, "Чай вдвоем", "Градусы" и еще много-много любимых музыкантов! И, конечно же, всю праздничную ночь с телезрителями “Домашнего” любимые ведущие канала: Анастасия Мыскина, Вадим Тихомиров, Аврора, актриса Ирина Медведева и многие другие!

"Россия К"

"Новый год в компании с Владимиром Спиваковым"

На сцене - два знаменитых коллектива Владимира Спивакова: "Виртуозы Москвы" и Национальный Филармонический оркестр России, а также известные деятели науки и искусства.

А после этого зрители "России К" увидят концерт Элтона Джона.

"Дождь"

Концерт на "Дожде": ДДТ

Телеканал "Дождь" решил хотя бы в Новый год отойти от оппозиционных политических передач. В Новогоднюю ночь на самом оптимистическом канале будет концерт группы ДДТ.

Желаем Вам интересно встретить Новогоднюю ночь-2013!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали