"Моими глазами" - новый мистический сериал от ТНТ

Одной из главных премьер 2013 года на телеканале ТНТ станет сериал "Моими глазами". Каждая серия этого сериала будет рассказана от лица нового героя, а основная "фишка" в том, что съёмки идут от первого лица. Предполагается, что у зрителя сложится впечатление, будто всё события происходят именно с ним.

Главное действующее лицо "Моими глазами" - работник прокуратуры, которому поручается необычное дело – ему нужно расследовать цепь загадочных событий, причиной которых послужила авария в лаборатории, проводящей опыты по продлению жизни. Как сообщают в ТНТ, это первый в мире сериал, полностью снятый от первого лица.

Сценаристом сериала выступил Илья Куликов, известный по работе в "Глухаре". А режиссёром стал Заур Болотаев, успешно работавший над одним из ключевых сериалов ТНТ – "Интерны". В первом сезоне будет 19 серий по 24 минуты каждая. Первая серия будет показана 27 января.
8
"Моими глазами"

Комментарии (6)

Обсуждение
Ваш комментарий:
ASG (мобильный) (гость) 5.142.81.41
3 февраля 2013 | 22:36
Слизано с Hysteria Project, игра для iphone, ipod, ipad.
Сволочь (мобильный) (гость) 217.212.231.101
2 февраля 2013 | 07:02
Гавно я смотрел
27 января 2013 | 22:16
Ребят уверяю вас очень прикольный сериал)))
я вот сейчас смотрю
вообще я в шоке от этого
очень класно!!!
анатолии 87773881642 (мобильный) (гость) 46.227.191.237
7 января 2013 | 14:53
тнт супер молоцы хотелось бы принять участие в чемнибуть мистическом.
Гость (мобильный) (гость) 80.239.243.145
6 января 2013 | 15:22
Интересссно посмотреть по рекламе видно!
Гость (мобильный) (гость) 46.138.72.189
4 января 2013 | 23:53
Очень жду!
Видимо крутой сериал !

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline elercant | 21.10.2019 | 15:38
    просмотров - 266
    комментариев: 0

    Вы в ответе за тех, кого приговорили (6/7)

    Года три назад автор завоевавшего всемирную популярность постапокалиптического эпоса Дмитрий Глуховский отчаялся, вероятно, увидеть своих героев на большом экране, и с подачи пожелавшего остаться неизвестным режиссёра написал совсем другой роман.…

  • offline SorokinaAnastasia | 21.10.2019 | 02:40
    просмотров - 233
    комментариев: 0

    «Zомбилэнд»: насколько выстрел оказался контрольным?

    24 октября в российский кинопрокат выходит сиквел американского комедийного фильма ужасов «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Картина стала продолжением успешного фильма 2009 года режиссера Рубена Флейшера, который получил положительные отзывы от критиков…

  • offline elercant | 21.10.2019 | 00:14
    просмотров - 218
    комментариев: 0

    Временные радости (6/7)

    Недоразвитый - казалось бы, не очень обидное слово для человека, страдающего синдромом Дауна: кто из бедолаг осознаёт его смысл? Однако, далеко не всегда оно соответствует истине: по крайней мере, исполнившего…

  • offline elercant | 19.10.2019 | 23:40
    просмотров - 144
    комментариев: 0

    Кто к мячом с нам придёт (4/7)

    Страшные то были времена на Руси, 110 лет назад... В Нижнем Новгороде вовсю охотились на ведьм, Москва погрязла в криминале и коррупции, а любимой в будущем игрой советского народа развлекались…

  • offline elercant | 10.10.2019 | 21:07
    просмотров - 2546

    Недостатки совершенства (6/7)

    Воздух не видишь и не чувствуешь, пока он вдруг не исчезает вокруг тебя. То, что создает так называемую магию кино, похоже, обладает тем же свойством: размытость двигающихся картинок и выпадание…

  • offline elercant | 10.10.2019 | 00:29
    просмотров - 2432