Автор: Trunov, 17.12.2012

Российские актёры в Голливуде

Россияне в Голливуде

Сегодня контакт с Голливудом не ограничивается их фильмами в наших кинотеатрах, налажен в некотором роде и обратный обмен.

Начнем со звезд, пока только набирающих вес в кинематографе. Одной из таких знаменитостей, которой критики пророчат светлое голливудское будущее, смело можно считать актрису и модель Джию Скова. Нашу с вами соотечественницу уже окрестили в Голливуде «русской Джоли». В этом зрители совсем скоро убедятся! Как сообщается, к съемкам готовится новый масштабный проект, где нашей соотечественнице досталась роль главной героини.

Картина под названием «Fightingback» расскажет историю Тома Хикса — командира в отставке, который, вернувшись из армии, узнает, что его племянник был убит мафией. Оставив большую войну позади, Хикс начинает куда более опасное сражение, где оружием является месть, а цена победы — собственная жизнь. Джии же досталась роль обольстительной соратницы главного героя, которая наравне с известными приемами сексуальности, демонстрирует профессиональные боевые приемы.

Продолжая тему наших красоток, нельзя не вспомнить о пятом «Крепком орешке», тем более что стали известны подробности очередной серии приключений неугомонного полицейского. В центре сюжета окажется сын главного героя, который хоть и круче отца в плане подготовки, однако приключения на пятую точку он все равно находит. И где бы вы думали? В России! И вот тут начинается самое интересное: геройского папу на заснеженный просторах России соблазняют. К слову, наша красотка. Ее роль, как говорят, блестяще исполнила Юлия Снигирь. Согласитесь, бравого полицейского из Штатов можно понять.

Ну и мэтры: будущим летом ожидается премьера фантастической драмы «Война миров Z», главную роль в котором сыграет Брэд Питт. Известно также, что в фильме примут участие Метью Фокс, Дэвид Мурс и звезда российского кино Константин Хабенский. В сети появились первые кадры со съемочной площадки, по которым видно, что самолет героя Питта потерпел крушение, но тот остается в живых. Ему предстоит спасти планету от нашествия зомби. Какая роль досталась Хабенскому, пока не уточняется. Говорят, что подробности его работы в фильме «Война миров Z» — это главный секрет, и главный сюрприз картины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали