Автор: Bossloco, 06.12.2012

Бесплатное ТВ в интернете

Бесплатное ТВ в интернете

Ещё совсем недавно Интернет был для нас неизведанным кусочком свободного мира, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Высокая популярность всемирной паутины привела к тому, что мы начали не только проверять почту и заводить знакомства в Сети, но и смотреть там свои любимые телепередачи. Экраны мониторов вступают в схватку с телевизорами.


На сегодняшний день онлайн-телевидение завоёвывает всё большую популярность. Этому есть объяснение. Даже не одно. Во-первых, для качественного и комфортного просмотра любимых передач не обязательно покупать телевизор и устанавливать дорогое оборудование с последующей оплатой услуг мастеров. Для этой цели сгодится один простой компьютер не самой дорогой сборки. Во-вторых, компьютер позволит записать любимые передачи, поставить их на паузу. В-третьих, многие телеканалы, доступные при использовании онлайн-тв, не всегда можно отыскать в телевизоре. Не будем забывать о том, что просмотр онлайн-тв в подавляющем большинстве случаев является бесплатным.

Из минусов онлайн-тв принято отмечать следующее: необходимость постоянного нахождения у экрана монитора, что может вызвать утомляемость глаз, наличие высокоскоростного Интернета и безлимитного тарифа. В противном случае картинка на мониторе будет распадаться на "квадратики", а стоимость номинально "бесплатного" телевидения не обрадует интернет-пользователя.

Одним из самых популярных онлайн-тв является портал http://besplatnoe.tv. Навигация портала довольна проста, незатейлива, но в тоже время удобна для тех, кто не гонится за лишними эффектами, а зашёл на портал с одной целью – посмотреть передачи. В "репертуаре" портала есть не только российские телеканалы, но и популярные "кнопки" Содружества – "Беларусь ТВ", "Интер" Украина.

http://pro-tv.net – ещё одно онлайн-тв, где можно наслаждаться стабильным качеством любимых передач и фильмов. Для удобства самые популярные телеканалы вынесены в "шапку" сайта, и доступ к ним осуществляется за несколько кликов.

Специалисты предсказывают, что к 2015 году интернет-телевидение захватит уже 50% аудитории, которая ранее предпочитала только "голубой экран" ТВ. Чем сильнее будет развиваться интернет, тем ощутимее телеканалы будут уходить в сеть.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали