Украинка Анастасия Петрик выиграла детское Евровидение 2012

Украинка Анастасия Петрик выиграла детское Евровидение 2012

В Голландии завершился десятый юбилейный конкурс Детское Евровидение 2012. Его победительницей стала украинская певица Анастасия Петрик, исполнившая песню "Небо". Она на набрала 138 баллов. Второй результат показала грузинская группа The Funkids с песней "Funky Lemonade". Третий результат у армянской группы Compass band. Россиянка Валерия Енгалычева заняла четвёртое место, уступив победительнице сорок очков.

Прямая трансляция конкурса проходила на Ovideo.Ru по этой ссылке.

Результаты детского Евровидения 2012:

# Украина (Анастасия Петрик – "Небо") - 138 баллов # Грузия (The Funkids – "Funky Lemonade") - 103 балла # Армения (Compass Band – "Sweetie baby") - 98 баллов # РОССИЯ (Валерия Енгалычева – "Сенсация") - 88 баллов # Бельгия (Фабиан Фейартс – "Abracadabra") - 72 балла # Швеция (Лова Сённербо – "Mitt Mod") - 70 баллов # Голландия (Femke – "Tik Tak Tik") - 69 баллов # Израиль (Kids.il – "Let the music win") - 68 баллов # Беларусь (Егор Жешко – "А море, море") - 56 баллов # Молдавия (Денис Мидонэ – "Toate vor fi") - 52 балла # Азербайджан (Омар Султанов и Суада Алекперова – "Boys & Girls") - 49 баллов

# Албания (Игзидора Гьета – "Kam një këngë vetëm për ju") - 35 баллов

Видео победителей детского Евровидения 2012. Топ-5!
8
Анастасия Петрик

Комментарии (9)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Анжелика (мобильный) (гость) 82.145.211.36
3 декабря 2012 | 17:36
Молодец красавица? Мне очень понравились пацаны из Армении, вы лучшие))
Наталья (гость) 77.232.156.202
2 декабря 2012 | 17:21
Очень понравилась победительница! Первый раз увидела ее на конкурсе в Артеке (детская новая волна вроде). Когда увидела что она участвует, болела за нее. Очень хороший голос и очень взросло себя ведет

ИЗ России девочка не очень понравилась. В песне были похожие звучания, как и у победительницы взрослого евровидения, не понравилось это ужасно.

Понравились уще ребята из Армении, даже думала - может первое место у них будет

Даша (гость) 178.125.217.241
2 декабря 2012 | 12:37
Вот это я понимаю! Истинная победительница! И голос шикарнейший, и песня классная, и постановка хорошая! Такие всегда будут побеждать!
Умница! в 10 лет достичь таких успехов!
КрисТюня (гость) 213.87.131.64
2 декабря 2012 | 12:15
Настенька! Поздравляю.... Я болела за тебя!!!!
аня (гость) 178.122.251.103
2 декабря 2012 | 11:51
мы росии дали 10 баллов,а они нам 4
Ел (гость) 46.42.23.4
2 декабря 2012 | 11:44
Девочка выглядела как заяц из "Ну, погоди!" когода тот изображал Пугачеву "Айсберг" "РАСТОПИ ДЕД". Очень сильно накрасили, вызывающе, не по возрасту. Мнеи не понравилось ничего кроме силы звучаня. Русская ЛУЧШЕ ВСЕХ, а ее опустили.
Oks (гость) 94.51.7.167
2 декабря 2012 | 11:31
Молодчиночка! Я за нее болела! Голос, уверенность просто чудо, а не девочка!
митя (гость) 37.113.111.79
2 декабря 2012 | 10:35
молодчина!!!
Вика_Я (гость) 188.233.4.158
2 декабря 2012 | 17:18
Россия всё таки лучше!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1482
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1689
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1674
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2406
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 3124
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 2940