Автор: Bossloco, 29.11.2012

Фильм с участием Шарлиз Терон начнут снимать с 4-летним опозданием

Фильм с участием Шарлиз Терон начнёт сниматься с 4-летним опозданием

В 2008-м году корейский режиссёр Пак Чхан-ук склонил Шарлиз Терон сниматься в голливудском ремейке его драмы "Сочувствие госпоже Месть". Проект застрял на стадии разработки из-за отсутствия финансирования. В конце 2012-го года компания Annapurna Pictures решилась финансировать картину, сценарий к которой написал автор фильма "Отступники" Уильям Монахен.


Героиня картины – девушка Гэм-Чжа оказывается в тюрьме за похищение ребёнка и убийство. С самого начала понятно, что обвинение построено на ложных доводах. Отбывая наказание, героиня вынашивает план мести. Попутно она получает звание "Милосердная" от своих партнёрок по камере. После тринадцати лет в тюрьме, Гэм-Чжа отправляется на поиски человека, упрятавшего её за решётку.

Корейский постановщик в 2012-м году закончил работу над фильмом "Стокер". После описываемой картины он возьмется за криминальную драму "Корсика 72". Как стало известно, Шарлиз Терон будет не только сниматься в главной роли, но и частично спродюсирует проект путём собственной компании Denver and Delilah Productions.

В настоящее время Терон снимается в боевике "Безумный Макс 4". Ради него она побрила на лысо свою голову. В планах южноафриканской актрисы детективная комедия "Загадочное убийство" от режиссёра Джона Мэддена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали