Автор: Bossloco, 29.11.2012

У Деми Мур появился новый молодой бойфренд

У Деми Мур появился новый молодой бойфренд

50-летняя звезда Голливуда Деми Мур славится своим нематеринским любопытством касательно молодых парней. Совсем недавно Деми пережила непростое расставание с Эштоном Катчером. Но закончившиеся отношения не стали для неё уроком. На очереди – новый амур с новым парнем, который годится ей в сыновья.


Зарубежные СМИ сообщают о том, что Деми Мур на одной вечеринке подцепила себе какого-то 26-летнего мужчину. Им оказался Вито Шнабель – известный в своём обществе арт-дилер. Парочка провела вечер очень романтично, танцуя и кушая сладости. В прошлом Шнабель тепло общался с другой женщиной, которая годится ему в матери – Эль Макферсон.

Сложно предположить, к какому исходу подойдут их отношения. Американские газетчики передают, что у Мур испортилась дружба с родными и близкими, которые советуют звезде отказаться от Шнабеля сейчас, пока у парочки ещё не выработался эффект привыкания друг к другу. Многие видят в Катчере "милашку", о расставание с которым Мур будет ещё долго переживать. Впрочем, как мы видим, Деми не намерена делить своего мужчину ни с кем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали