Автор: Bossloco, 26.11.2012

Хью Грант узнал имя своей новой любви

Хью Грант узнал имя своей новой любви

Режиссёр Марк Лоуренс, снявший такие фильмы, как "Любовь с уведомлением" и "С глаз - долой, из чарта - вон!", решил создать романтическую комедию с участием Хью Гранта. Мариса Томей должна стать его спутницей в новой картине.


Хью Грант недолго находился в образе вождя племени каннибалов и прочих чудиков. Романтический герой, немного инфантильный, не идеальный, но со своими прелестями – это и есть фирменный почерк Гранта, его образ в Голливуде. Между Хью и Лоуренсом установились отличные рабочие отношения: уже трижды режиссёр звал к себе в проект талантливого актёра.

Его новый герой – Рэй Майклз – типичный англичанин. Спустя 15 лет после получения премии "Оскар" Рэй находится в кризисе, развёлся с женой и вообще не знает, чем ему питаться. Майклз берётся за куры сценарного мастерства в небольшом учебном заведении. Там он находит мать-одиночку, которая исправно посещает все его занятия.

Мариса Томей – оскароносная актриса. Свою награду она получила в 1993-м году за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мой кузен Винни".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали