Автор: Admin, 10.11.2009

Студия Walt Disney Pictures выпускает домашних роботов

Студия Walt Disney Pictures выпускает домашних роботов
В последнее время стало очень модно снимать фильмы по комиксам. Скоро студия Walt Disney Pictures выпустит самую современную высокотехнологическую комедию Домашние роботы ("Pet Robots"). Сценарий списан с комикса под таким же названием. Экранизацией займется компания BenderSpink и Крис Бендер (Chris Bender) вместе с Дж.С. Спинком (J.C. Spink).

К сожалению oKino.org пока не известны имена режиссера и актеров, но уже есть информация подтверждающая, что продюссировать будут Джек Уайнер (Jake Weiner) и Джон Силк (Jon Silk). Уайнер не первый раз занимается экранизацией комиксов. В 2005 году он был продюсером фильма Оправданная жестокость ( A History of Violence ) кинокомпании New Line Cinema. Сценарий картины был списан с одноименного комикса Джона Вагнера (John Wagner) и Винса Лока (Vince Locke).

Создатель первоисточника Скотт Кристиан Сава (Scott Christian Sava) и художник Диего Джордан (Diego Jourdan) придумали сюжет о веселых приключениях четырех студентов, которые потерялись во время экскурсии учащихся на игрушечную фабрику. Бегая по территории в поисках своих одноклассников, они неожиданно попадают в комнату, где стоят только четыре милитаризированных игрушечных робота. Неожиданно они оживают и тихонечко внедряются в жизнь студентов, которые абсолютно не готовы к таким поворотам судьбы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали