Автор: Bossloco, 22.11.2012

Warner Bros. ошиблись и бесплатно показали американцам своё кино

Warner Bros. ошиблись и бесплатно показали американцам своё кино

Студия неожиданно промахнулась с бесплатным приложением для Европы, позволив американцам наслаждаться бесплатным же кино.


Компания Warner Bros. выпустила приложение для цифровых платформ под названием "Через день после США". Её целью является показ проектов студии на следующий день после американской премьеры в странах Европы. Таким образом компания хочет увеличить собственную популярность, спугнуть интернет-пиратов, перехватывающих большую часть контента на торрент-трекерах.

Новые серии телехитов "Теория Большого Взрыва", "Сплетница" и "Дневники вампира" собирали наибольшую популярность у европейской публики. Предполагалось, что новые эпизоды должны вызвать у европейцев желание купить целиком сезоны сериала целиком.

При выпуске приложения, интернет-сообщество взорвалось от восторга. Помимо удобства, американцы отметили, что получили на свои телефоны бесплатное кино. Выяснилось, что разработчики ошиблись с цифровым доступом и позволили рядовым американцам несколько часов наслаждаться кино в отличном качестве. Warner Bros удалила приложение из App Store и планирует перевыпустить его исключительно для жителей Европы, включая Бельгию, Голландию и Люксембург.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали