Автор: Malyukov Maxim, 27.10.2012

Американские президентские дебаты пройдут в студии канала Russia Today

Американские президентские дебаты пройдут в студии канала Russia Today

Российский телеканал Russia Today (RT), вещающий на английском языке, и "Фонд за свободные и равноправные выборы", которые выступают организаторами дебатов кандидатов в президенты США от третьих партий, договорились о проведении второго раунда в вашингтонской студии RT.

Кандидаты от Либеральной партии и "Партии зелёных" Гэри Джонсон и Джилл Стайн будут дебатировать в прямом эфире 31 октября. Они были выбраны зрителями при помощи онлайн-голосования по итогам первого раунда дебатов, прямая трансляция которого также проходила на телеканале RT в ночь на 24 октября.

На дебатах кандидатов от третьих партий обсуждаются не только те вопросы, которые были заданы Митту Ромни и Бараку Обамы во время основных президентских дебатов, но и те, которые обычно не задаются. Например, о легализации наркотиков, праве арестовывать граждан, подозреваемых в терроризме, на неопределенный срок и многие другие.

По словам главного редактора Russia Today Маргариты Симонян, после трансляции первого тура дебатов канал получил огромное количество положительных отзывов. Дело в том, что ни один американский канал не транслировал первый тур дебатов, и в американской прессе появились язвительные комментарии о том, что для того, чтобы посмотреть свои же дебаты, нужно включить российский канал.

Прямой эфир дебатов начнётся 31 октября в 5:00 утра по московскому времени. Одновременно будет вестись трансляция на официальном канале YouTube RT и на официальном сайте RT.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали