Автор: Bossloco, 25.10.2012

Том Круз хочет выиграть в суде у журналистов 50 миллионов долларов

Том Круз хочет выиграть в суде у журналистов 50 миллионов долларов

Том Круз подал в суд на американский журнал по причине публикации в нём недостоверных сведений.


В одном из прошлых выпусков издание опубликовало информацию о том, что актёр отказался от встреч со своей 6-летней дочерью Сури.

В официальном пресс-релизе адвокат Тома Круза Берт Филдс поясняет, что в июле журнал Life & Style распространил на своих страницах "порочащую ложь". "Фотография с плачущей Сури является предосудительной", - заверяет Филдс.

"Том – заботливый отец, который любит свою дочь", - продолжил адвокат. Круз и мама Сури, Кэти Холмс развелись нынешним летом после шести лет крепкого и не очень брака. "Она важная часть его жизни. И так будет всегда. Говорить о том, что он "отказался" видеть её – сумасшедшая ложь. Такие публикации недопустимы в прессе", - говорит адвокат голливудской звезды.

Еженедельный журнал, вышедший в свет тридцатого июля 2012-го года, содержал обложку с плачущей Сури и подписью: "Сури в слезах, её отец отказался от дочери".

В действительности фотография была сделана после того, как маленькой Сури запретили приносить из зоомагазина домой маленького щенка. После развода Сури проживает со своей матерью в Нью-Йорке, а Том Круз часто навещает дочь и не отказывается от своих родительских прав.

Адвокат актёра отрицает потребность своего клиента в деньгах. Причину обращения в суд Филдс называет "запятнанную репутацию" популярного человека. Уже пояснено, что в случае выигрыша дела, деньги будут отправлены на благотворительность.

Редакция журнала отказывается давать какие-либо комментарии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали