Автор: Bossloco, 18.10.2012

Леди Гага дебютирует в кино в фильме Бена Стиллера

Леди Гага дебютирует в кино в фильме Бена Стиллера

В 2001-м году на широкие экраны вышел третий фильм Бена Стиллера в качестве режиссёра под названием "Образцовый самец".


Дерек Зуландер – мужчина номер один в мире. Но, внезапно даже для него, на церемонии вручения премии мужчинам-моделям, приз у него отбирает главный конкурент Хэнсел.

Когда через несколько дней по случайному стечению обстоятельств погибают его лучшие друзья, Дерек начинает задумываться о том, а что если смысл жизни заключается в чем-то ещё, кроме как слежении за своей внешности?

В первой части фильма сыграли самих себя Милла Йовович, Шаво Одаджян, Натали Портман, Гвен Стефани, Клаудиа Шиффер, Вайнона Райдер, Пэрис Хилтон и другие знаменитости.

В 2013-м году Бен Стиллер наметил съёмки сиквела фильма. 46-летний актёр и режиссёр предложил три миллиона фунтов стерлингов за съёмки в своём фильме популярной американской звезде Леди Гаге. Певица дала согласие на участие в фильме в роли модели.

Пока официального утверждения Леди Гаги на женскую роль нет, но голливудские источники сообщают, что среди всех кандидатов Гага – явный фаворит. Опередить Гагу могут Кейт Мосс, Кейт Аптон, Хайди Клум и Адриана Лима.

Съёмки сиквела "Образцовый самец" начнутся в начале 2013-го года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали