Автор: Bossloco, 13.10.2012

Бен Аффлек в 4-й раз станет режиссёром

Бен Аффлек в 4-й раз станет режиссёром

Только что в американском прокате стартовала его лента "Операция "Арго". Бен Аффлек не собирается и одного дня оставаться без работы. Создатель фильма "Город воров" решил экранизировать изданный роман Дэнниса Лихейна.


Роман "Live by night" был выпущен только в самом начале октября. В 2007-м году картина "Прощай, детка, прощай" была одобрена критиками, которые посчитали, что Бен Аффлек достаточно хорошо справился с ролью постановщика книги всё того же Лихейна.

Дэннис Лихейн уже давно прослыл в Голливуде писателем, чьи произведения охотно и успешно экранизируются. Достаточно вспомнить "Остров проклятых" (Мартин Скорсезе).

События книги складываются в середине двадцатых годов прошлого века. В главной роли Джо Кофлин – сын уважаемого капитана бостонской полиции, ввязавшийся, несмотря на своё строгое воспитание, в мир организованной преступности и теперь ищущий славы среди криминальных авторитетов. Отправляясь в путешествие по бандитскому сообществу, герой не знает, что за жизнь на той стороне, где имеют власть жестокие законы и их не менее жестокие исполнители.

Компания Warner приобрела права на экранизацию книги в июле этого года, когда она ещё находилась в стадии типографского набора.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали