Автор: Bossloco, 11.10.2012

Обновление крупнейшего интернет-кинотеатра ivi.ru

Крупнейший интернет-кинотеатр ivi.ru объявил об обновлении своего музыкального сервиса

11 октября – крупнейший интернет-кинотеатр ivi.ru объявил об обновлении сайта своего музыкального сервиса music.ivi.ru. Популярный среди меломанов портал стал удобнее, расширил свой каталог, технические возможности и теперь еще активнее интегрирован с социальными сетями.


Самой яркой отличительной чертой новой версии портала music.ivi.ru стала возможность легкой настройки музыкальных каналов «под себя», а также превращение в видеоканал плейлистов популярных социальных сервисов (например, Вконтакте, Youtube и Last.fm). Для того, чтобы запустить собственный музыкальный канал из клипов, которые точно придутся по вкусу, необходимо лишь выбрать в верхнем меню сайта кнопку «Создать канал». Регистрация для использования сервиса не требуется. После этого остается только задать несколько параметров подбора музыки и спустя доли секунды music.ivi.ru предложит готовый к просмотру плейлист, основанный исключительно на пользовательском вкусе. Подбор музыкальных клипов для личного канала может осуществляться как с помощью ограничения временного промежутка (например, все клипы 2000 – 2011 годов), музыкального жанра (всего представлено 17 направлений), а также определенного артиста или комбинации этих параметров.

Еще одной полезной опцией, помимо создания каналов, станет возможность комментировать клипы и обсуждать их со своими друзьями прямо на своих страничках в популярных социальных сетях уже во время просмотра – обсуждение разворачивается справа от медиаплеера.

Другим нововведением music.ivi.ru стал хит-парад видеоклипов, реализованный в правой части сайта: теперь пользователь в режиме реального времени может быть в курсе того, что смотрят другие зрители, а если меломану интересны результаты прошлого месяца, то можно просмотреть историю хит-парадов по датам.

«Обновляя сайт music.ivi.ru мы, прежде всего, хотели сделать его удобнее в обычных жизненных ситуациях. Множество сервисов позволяют создавать собственные музыкальные каналы, но на то, чтобы сформировать приемлемый плейлист уйдет немало времени. Новый же music.ivi.ru создаст персональный музыкальный канал под ваше настроение за считанные секунды и позволит сохранить его на будущее» - отмечает Михаил Константинов, директор по развитию музыкального сервиса music.ivi.ru.

music.ivi.ru – это легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн, который обладает самой большой в России видеотекой музыкальных клипов, насчитывающей более 25 000 видео популярных российских и зарубежных исполнителей от всех четырех мировых мейджоров и крупных российских звукозаписывающих лейблов: ЮниверсалМьюзик, Никитин Медиа Диджитал Контент (каталог WarnerMusic), С.Б.А./Гала Рекордз (каталог EMI Music), Сони МьюзикЭнтертейнмент и крупных российских звукозаписывающих лейблов.

Об интернет-кинотеатре ivi.ru

ivi.ru – крупнейший интернет-кинотеатр России, являющийся самым популярным видеосервисом Рунета с легальным профессиональным контентом. Каталог ivi.ru уже насчитывает более 65 000 единиц контента - художественные и документальные фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы и музыкальные клипы, включая каталоги всех голливудских киностудий и музыкальных мейджоров, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и ТВ-контента. Ежемесячная аудитория проекта составляет более 10млн пользователей, которые просматривают более 50 млн видео на сайте и через мобильные, и ТВ приложения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали