Автор: Admin, 10.11.2009

Идут съемки нового израильского шоу `Война полов`.

Идут съемки нового израильского шоу `Война полов`
Ближайшей зимой израильское телевидение выпустит на экраны новое оригинальное реалити-шоу под названием `Война полов`. Съемки проекта уже начались. Автором и создателем программы выступили 10 канал ИТВ и продюсерская компания `Базез Афакот`.

В основе сюжета - перевоплощение его героев из мужчин в женщин и наоборот.

Две женщины и трое мужчин получают в свое распоряжение две недели для того, чтобы сменить пол. Речь не идет о физической перемене пола или о сексуальных меньшинствах. Ведущие израильские визажисты и профессиональные стилисты постараются помочь участникам шоу совершить революцию в самих себе и почувствовать себя человеком другого пола. Мужчины будут вынуждены пережить ежедневные женские заботы, а женщины выйдут на места работы мужчин. И все это - только для того, чтобы почувствовать себя `по ту сторону баррикады`.

Подобная программа уже существует в Америке и даже выходила в 2004 году на канале Yes Weekend израильского спутникового телевидения. Реалити-шоу `He`s A Lady` познакомило своих зрителей с 11-ю типичными американцами, которые за определенное время должны были превратиться в настоящих женщин. Для этого будущие `леди` учились ходить на каблуках, носить вечерние платья.

Несмотря на то, что две эти программы, и израильская, и американская, кажутся очень похожими, 10 канал утверждает, что они совершенно разные. `Американский сериал представлял собой реалити-шоу, а у нас это - документальный сериал, в основе которого психологический аспект. Американская программа показывала только мужчин. Жанр `социальных` сериалов уже множество раз был испытан в мире, так что мы не собираемся присваивать себе идею. Даже если подобные идеи уже воплощались кем-то в прошлом, этот сериал - продукт 10 канала и компании `Базез Телевизия`. И он будет отличным от других. Ближайшей зимой, когда сериал выйдет в эфир, мы все сможем в этом убедиться`.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали