Автор: Bossloco, 06.10.2012

Премьера официального трейлера фильма "Крепкий орешек 5"

Премьера официального трейлера

Пятая часть знаменитого фильма с участием Брюса Уиллиса априори не может быть скучной.


Каждая серия заставляла нас по-новому взглянуть не только на развитие сюжета, но и на то, как с прожитыми годами меняется сам актёр. Из-за этого "Крепкий орешек" стал не каким-то обычным боевичком образца 90-х годов, коими полнились видеосалоны постсоветского пространства, а символом знака качества, смысла жизни, где есть место для любви, страдания, ненависти, мести, катастрофе.

Умельцы ловко вводили в заблуждение часть пользователей портала Youtube. Фальшивые трейлеры "Крепкого орешка 5" выставлялись на сервере ещё с апреля текущего года, но официальная премьера состоялась только сейчас, за пять месяцев до выхода картины в прокат.

Не стоит забывать, что в новой версии фильма принимает участие звезда "Обитаемого острова", красавица из России Юлия Снигирь. В трейлере она демонстрирует не только свои актёрские данные, но и великолепную фигуру, которая заставила оставить мужчин хвалебные отзывы в комментариях.

Вертолёты, взрывы, ружья, взрывы, Брюс Уиллис, взрывы, прыжки, взрывы – да-да! Именно в такой последовательности чередуются кадры официального трейлера. "14 февраля – хороший день для Крепкого орешка", - этот рефрен упоминается в трейлере не один раз.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали