Автор: Bossloco, 05.10.2012

Фильм "Анатомия протеста 2" можно увидеть в сети

Фильм

Новый скандальный фильм НТВ "Анатомия протеста 2" касается тайных переговоров координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова с заметным политиком из Грузии Гиви Таргамадзе.


Из фильма следует, что Удальцов просил Таргамадзе финансировать акции радикальной оппозиции и принять власть в некоторых российских городах.

Больше всех повезло жителям Дальнего Востока: она первыми увидели фильм из-за временной разницы.

В каком из городов должна была установиться "грузинская власть"? В первую очередь, речь идёт о Калининграде, где всегда можно было насадить инакомыслящую идеологию. НТВ уточняет, что фильм был снят "по многочисленным просьбам".

Гиви Таргамадзе – глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности. Ему была обещана власть в таких городах, как Калининграде, Владивостоке, Нижнем Новгороде. В фильме показаны кадры встречи Удальцова с Таргамадзе, на которой грузинский депутат рассказал о визите в Лондон, встречах с беглыми олигархами.

Как уточняется в фильме, Удальцов просил у Таргамадзе 35 тысяч долларов в месяц на подготовку своих акций. Иного лидера радикальной оппозиции, депутата Илью Пономарёва финансирует небезызвестный Борис Березовский.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали