Автор: Trunov, 24.09.2012

Дужников, Гудков и Медведева озвучат "Ральфа"

Дужников, Гудков и Медведева озвучат

Стал известен российский состав актеров озвучивания анимационного фильма Disney «Ральф», который выйдет в прокат 1 ноября 2012 года


Свои голоса героям нового анимационного блокбастера Disney «Ральф» подарят актер Станислав Дужников, а также известные комедийные артисты Александр Гудков и Наталья Медведева.

Станислав Дужников, известный широкой зрительской аудитории по роли в сериале «Воронины», поведает историю Ральфа, второстепенного персонажа восьмибитовой компьютерной игры, которому надоело находиться в тени положительного главного героя. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю хорошего парня, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем.

«Озвучивать мультфильмы - не только радость, но и большой труд: ты переживаешь все, что происходит на экране эмоционально, психологически и физически. В этой захватывающей истории Ральф отправляется в путешествие по играм, чтобы найти то, чего ему так не хватает – признание, уважение и… друзей. Лично я считаю, что иметь друзей очень важно! При этом дружить надо уметь со всеми, но настоящих близких друзей много не бывает», - делится актер.

Хороший парень Феликс с помощью волшебного молотка, доставшегося ему от папы, чинит все те разрушения, которые Ральф, по долгу службы, наносит жителям Добротауна каждый день. Когда Ральф покидает свою игру в погоне за медалью и игровой автомат «Мастер Феликс Младший» оказывается под угрозой отключения, Феликс отправляется на поиски коллеги и впервые узнает, что не всё дается так же просто, как победа в собственной игре. Когда Феликс находит Ральфа, они вынуждены впервые объединиться и работать вместе, чтобы добиться успеха.

Александр Гудков, известный как лидер команды КВН «Федор Двинятин» и ведущий шоу «Yesterday Live» на Первом канале, поделился впечатлениями от процесса: «Я впервые озвучиваю анимационный фильм, и это колоссальный опыт. Честно говоря, не думал, что все так сложно: приходится пищать, кричать, петь, шипеть… Словом, делать все то, что делает твой персонаж. Но я здесь, и я рад этому! Мой герой, Мастер Феликс, очень добросовестный парень, все делает четко по правилам. Я совсем не такой! Еще у него есть волшебный молоток, которым он все чинит. Тут мы с ним похожи, у меня тоже есть такой «молоток», который мне всегда помогает – это чувство юмора!»

Ванилопа фон Кекс, которую в анимационном фильме озвучивает участница команды «Федор Двинятин» и резидент «Comedy Woman» Наталья Медведева - персонаж гоночного симулятора «Сладкий форсаж». Она «глюк» в компьютерной программе, и поэтому другие игроки не дают ей права соревноваться, считая лишь помехой на трассе. Однако Ванилопа чувствует, что рождена, чтобы стать гонщицей и победить!

«Ванилопа – вредная девчонка, но в то же время она честная и справедливая. Ее история с одной стороны веселая, а с другой – очень трогательная, в ней есть мораль. Признаюсь, я хожу в кино только на мультики, чтобы лучше прочувствовать атмосферу, и уверена, что этот фильм понравится зрителям всех возрастов!» - комментирует Наталья.

Когда сладкая на вид, но острая на язычок Ванилопа встречает Ральфа, они не сразу ладят. Но со временем герои понимают, что у них много общего – они оба отвергнуты другими персонажами своих игр и больше всего хотят доказать, что они достойны большего. Ральф решает во что бы то ни стало помочь Ванилопе исполнить ее заветную мечту и ему наконец-то выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Анимационный фильм Disney «Ральф» выйдет в российский прокат 1 ноября 2012.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали