Автор: Trunov, 21.09.2012

Универсальный солдат Скотт Эдкинс приедет в Москву

Универсальный солдат Скотт Эдкинс приедет в Москву

Актёр Скотт Эдкинс приедет в Москву, чтобы представить зрителям фильм "Универсальный солдат 4" 3D.


Во время своего визита, 30 сентября, Эдкинс поставит свой автограф на граффити картинке на звездной Аллее GraffitiVegas, а уже вечером представит картину зрителям на премьере в кинотеатре "Люксор" в ТРК VEGAS.

Синопсис фильма:

В фильме «Универсальный солдат 4» 3D выжившим унисолам Люку Деверо (Жан-Клод Ван Дамм) и Эндрю Скотту (Дольф Лундгрен) приходится бороться с анархией и создавать новый порядок, контролируемый унисолами без правительственного надзора. Они уничтожают слабых и постоянно тестируют самых сильных воинов в жестоких боях не на жизнь, а на смерть. Люк руководит организацией самопомощи, принимающей своенравных унисолов, которыми правительство секретно управляет как «спящими агентами» с дистанционным управлением. Его задача заключается в освобождении этих унисолов от имплантированных воспоминаний и лжи, которые правительство внедрило в них.

Универсальный солдат Джон (Скотт Эдкинс) другой: более сильный и более устойчивый к попыткам Люка освободить его, благодаря имплантату, который является не просто имплантатом, а целой технологией. Люк пытается использовать это для собственного стратегического плана. В попытке украсть технологию и освободить Джона, Люк и его солдаты вторгаются в его дом и жестоко избивают его до состояния комы. Находясь в этом состоянии, Джон видит, как убивают его жену, и, очевидно, что Люк виновен в этой жестокой атаке.

В больнице Джон выходит из комы, его память затуманена. Он чувствует себя потерянным и отчаянно пытается соединить отрывки прошлого между собой, как при амнезии. Когда кадры происшедшего возвращаются к нему, он вспоминает лицо человека, виновного в гибели его любимой жены и дочери, и начинает преследовать Люка, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Вооруженный до зубов Джон разыскивает уединенную военную часть Люка в лесу и требует объяснения убийства жены. Люк настаивает на том, что это была ложь, и что семья Джона существовала только в его вживленной памяти. Джон отказывается верить Люку, это влечет за собой динамичные битвы, в результате которых в живых может остаться только один Универсальный солдат…

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали