Автор: Denissimo, 15.09.2012

Стартовали съемки фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Стартовали съемки фильма

«Голодные игры: И вспыхнет пламя», экранизация второй части знаменитого фантастического бестселлера Сьюзен Коллинз, появится в мировом прокате только через год, НО!..

У тебя есть уникальный шанс побывать на съёмочной площадке новой серии «Голодных игр» в Америке и собственными глазами увидеть голливудских звёзд Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона, Лиама Хемсворта, Ленни Кравица, Вуди Харрельсона и Элизабет Бэнкс. С 24 сентября по 12 октября выиграй на Европе Плюс поездку в США на съёмки фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»!

Одновременно с запуском фильма компания ВОЛЬГА и радиостанция «Европа плюс» объявляют о начале конкурса, главный приз которого - поездка на съемки «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в США. Расскажите в своем видеообращении почему именно вы являетесь главным фанатом «Голодных игр», задайте свой вопрос создателям второго фильма, отправьте ссылку на свое видео на сайт «Европы плюс» (и участвуйте в борьбе за главный приз! Подробности конкурса по этой ссылке.

Для этого нужно сначала загрузить видео на YouTube, а потом прописать ссылку в специальную форму для загрузки, которая откроется здесь, на сайте Европы Плюс, 24 сентября. Победителем станет автор лучшего видео, которое выберет Бригада У. Другие подробности – совсем скоро. Да пребудет с тобой удача!

ВНИМАНИЕ: продолжительность видеоролика не должна составлять более 2 минут, видеообращение может быть записано как на русском, так и на английском языке. Принимать участие в конкурсе могут только жители России в возрасте от 14 лет, имеющие в наличии действующий заграничный паспорт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали