Автор: Trunov, 13.09.2012

«Вспомнить всё» с Андреем Доманским на телеканале ТВ3

«Вспомнить всё» с Андреем Доманским на телеканале ТВ3

На целый день известный гипнотизер Дмитрий Домбровский погрузит отважного участника программы в гипнотический сон. Это будет самый удивительный день в его жизни. Героя ждет множество приключений, в них примут участие как его друзья и родственники, так и приглашенные актеры. Забавные, а чаще фантастические ситуации будут преследовать героя весь день. Известно, что под действием гипноза человек доверчив, поэтому он легко находит общий язык, например, с птицами, на собственной кухне не удивится встрече с президентом страны и будет только рад жениться на гигантской белке. Он примет все, что предложит ему команда проекта «Вспомнить все», а ограничивать свою фантазию никто не собирается! Вот только герой ничего не запомнит. Весь день сотрется из его памяти, и останутся только неясные ощущения да видеозаписи.

Самое главное веселье начнется в студии. Здесь герой впервые увидит то, что происходило с ним в течение всего гипнотического дня. И если он сможет вспомнить или угадать произошедшее, то выиграет ценный приз и овации всех зрителей в студии. А помогут ему в этом видеоподсказки и… наш замечательный ведущий Андрей Доманский.

«Почему этот проект нам очень нравится? А потому, что люди под гипнозом ведут себя так, как никогда в обычной жизни. Предположим, человек крайне робкий, застенчивый, а под гипнозом он легко ведет себя, как ловелас и дамский угодник. Это ему внушает гипнотизёр. В нашем проекте люди не только видят себя со стороны, они видят себя совершенно другими. Возможность посмотреть на себя в состоянии измененного сознания и есть самое увлекательное в шоу «Вспомнить все».

Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3

На роль ведущего гипноз-шоу«Вспомнить все» рассматривались и Николай Басков, и Дмитрий Шепелев, и Алексей Чумаков, но решено было подарить России новое лицо, так в команде проекта появился один из самых популярных ведущих Украины Андрей Доманский.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Новых Кристина (гость) 94.25.229.11
28 сентября 2012 | 22:21
Здравствуйте! Я из Петербурга и очень хочу принять участие в Вашем проекте "Вспомнить все". Во-первых, мне, искренне, интересно все новое и необычное, а во-вторых, меня пытались загипнотизировать несколько раз - не вышло, поэтому я отношусь к проекту с долей недоверия. Может быть у Вас получится. Действительно, очень интересно!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали