Автор: Lusine, 31.08.2012

Колин Фаррелл о "Семи психопатах"

Колин Фаррелл о

Во время своего недавнего визита в Москву, красавчик Колин Фаррелл поделился с российскими зрителями своими впечатлениями о новом проекте с его участием – «Семь психопатов».


«Мартин МакДона – просто потрясающий! Я в восторге от всего, что он делает, - говорит Фаррелл. – Поэтому когда он позвонил мне и сказал, что у него есть новый сценарий, я согласился даже не читая».

О съемках в Лос Анжелесе:

Я люблю этот город, а особенно меня радует то обстоятельство, что я снимаю фильм в Голливуде. Мне нравится, когда город является одним из персонажей фильма. С Брюгге так и произошло, и я хотел, чтобы Лос-Анджелес также играл весомую роль. Тут есть, что показать.

Сценарий «Психопатов» был написан пять или шесть лет назад, еще до успеха «Залечь на дно в Брюгге». Но тогда я четко понимал, что мне рано браться за него, я видел, что он сложнее, чем то, что я умел 6 лет назад. Съемки «Залечь на дно в Брюгге» позволили мне понять, способен ли я снимать нечто более грандиозное. После «Брюгге» я почувствовал уверенность в том, что смогу это сделать. В «Семи Психопатах» куда больше моментов, над которыми надо поразмыслить, чем в «Брюгге».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали