Автор: Malyukov Maxim, 24.08.2012

TLC запускает два новых телепроекта

TLC запускает два новых телепроекта

Телеканал TLC запустит два новых проекта. Осенью зрители телеканала увидят оригинальное кулинарное шоу "Полчаса и готово" а также второй сезон популярной программы "Дочки vs. матери"

Кулинарное шоу "Полчаса и готово" производства компании изменит представление аудитории о телевидении и кулинарии: формат программы уникален для России. Теперь зрители смогут приобрести необходимые продукты заранее, заточить ножи, включить плиту и готовить вкусные блюда, не отходя от телевизора. В роли ведущей программы выступит популярная телеведущая и страстная поклонница кулинарии, автор кулинарного интернет-проекта Елена Усанова.

Кроме того, в эфир телеканала выйдет второй сезон популярной программы "Дочки vs. Матери", которая помогает женщинам и девушкам найти свой идеальный стиль и наладить взаимопонимание в семье. Первый сезон программы "Дочки vs. Матери" снискал огромный успех у аудитории, ознаменовав собой начало локального производства в России. Знаменитая теле- и радиоведущая Алла Довлатова и известный стилист Александр Рогов вновь будут помогать мамам и дочкам найти общий язык в вопросах стиля и не только.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали