Автор: Malyukov Maxim, 24.08.2012

Новая информационная программа "Х-Версии. Другие новости" на ТВ3

Новая информационная программа

Телеканал ТВ3 продолжает удивлять своих зрителей новыми программами. На сей раз руководство телеканала решило освежить формат информационных программ.

С 13 августа 2012 года в сетке вещания канала ТВ3 произойдут серьезные изменения. С этого дня информационная программа "Х-версии. Другие новости" начнет выходить в эфир ежедневно, по будням.

С понедельника по четверг в 18.00 и 21.40 зрителей ждут самые актуальные новости из мира непознанного. Каждую пятницу в 18.00 ведущий информационной программы "Х-версии" Иван Коновальцев будет представлять аналитический обзор всего необычного, странного, загадочного за неделю. Для самого оперативного реагирования создана широкая сеть корреспондентских пунктов по всему миру, что позволит съемочным группам "Х-версий" первыми оказываться на месте событий.

"Мы гордимся тем, что «Х-версии» переходят на ежедневное вещание. Это означает, что у наших зрителей появится возможность получать только самые свежие ДРУГИЕ новости. Мы выходим под девизом "Никаких консервов" и будем рассказывать о том, что произошло в мире необычного за последние сутки" - говорит Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3.

"Х-версии" – это иной взгляд на происходящее в мире. Все будоражащие воображение события, все самое таинственное и необъяснимое найдет отражение в наших информационных выпусках. Кроме того, каждый выпуск программы "Х-версии" будет завершаться астрологическим прогнозом.
8
Х-версии

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали