Автор: Lusine, 03.08.2012

Супруга Руперта Сандерса запретила снимать сиквел с Кристен Стюарт

Супруга Руперта Сандерса запретила снимать сиквел с Кристен Стюарт

Супруга Руперта Сандерса пригрозила мужу, запретив сотрудничать с Кристен Стюарт.


Как сообщает источник DigitalSpy, Либерти Росс настрого запретила ему снимать Кристен Стюарт в сиквеле проекта. Так, возможно, кинокомпания Universal Pictures откажется от работы над продолжением проекта "Белоснежка и охотник".

Близкое окружение режиссера рассказало, что режиссер расстроился, так как фильм являлся его дебютным проектом, который должен был стать началом карьеры в Голливуде. Но условие жены он точно выполнит.

Отметим, что в то время, как Либерти Росс решилась простить своего супруга, Роберт Паттинсон скрывается от глаз журналистов в доме Риз Уизерспун. Именно с ней он играл в фильме "Воды слонам". Актер никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Напомним, что на съемках фильма "Белоснежка и охотник", который, к слову, собрал уже в два раза больше, чем затраченный на него бюджет (385 миллионов долларов), между актрисой и режиссером был роман. Об этом они публично признались, после появившихся фотографий. Кристен Стюарт принесла свои извинения своему возлюбленному, но все тщетно.

Однако скоро им вновь предстоит встретиться во время промо-тура, посвященного к выходу последней части саги "Сумерки".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали