Автор: Admin, 10.11.2009

Александр Цекало сменил работу по идейным соображениям

Александр Цекало сменил работу по идейным соображениям
С телеканала <СТС> ушел известный телеведущий и продюсер Александр Цекало. Поводом к увольнению стали разногласия с генеральным директором телеканала Александром Роднянским.

Был ли скандал между Роднянским и Цекало не ясно. Однако коллеги считают, что Цекало не давали полностью раскрыться, и уволился он по идейным соображениям. <Раньше ему не давали полностью раскрыть все свои способности. И вопреки слухам, крутящимся сейчас вокруг Александра, уходил он не из-за того, что ему предложили больше. Такие люди если увольняются, то только по обиде или из-за личной неприязни>, - сказали в окружении Цекало.

Сразу после ухода с <СТС> шоумен получил предложение от руководства Первого канала. Ему предложили работу продюсера развлекательных программ, причем зарплата у него останется такой же, как была на <СТС>. На старой работе Цекало вел передачи <Хорошие песни> и <Слава богу, ты пришел!>, а также продюсировал несколько телепроектов, сообщает DailyShow.ru.

<Саша действительно будет у нас работать с нового сезона. Настоящий профессионал, и я думаю, это правильное решение, что он будет теперь в нашей команде>, - сказали на Первом канале.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали