Автор: Admin, 10.11.2009

Sony продолжает совершенствование безленточных технологий XDCAM

Sony продолжает совершенствование безленточных технологий XDCAM
Sony продолжает развивать линейку продуктов XDCAM с безленточной технологией записи, и последние достижения в этом направлении были представлены на выставке NAB. Среди новинок - технологии записи на высокоскоростной флэш-накопитель ExpressCard, а также запись на оптический диск со скоростью 50 Мбит/с в формате 4:2:2.

Sony также представила свои новые продукты безленточного формата XDCAM, включая камкордер PDW-F355, рекордер PDW-F75 и внешний привод PDW-U1.

Следующее поколение систем XDCAM будет включать в себя камкордер и рекордер с мультиформатными матрицами 2/3" с прогрессивной разверсткой (1920х1080), скоростью записи 50 Мбит/с, свободным переключением между форматами записи 1080 и 720 твл и 8-канальным звуком. Камкордер, рекордер и привод будут поддерживать как однослойные, так и двухслойные версии носителей Sony Professional Disc для систем XDCAM, что позволяет записывать вплоть до 100 минут видеоматериала на скорости 50 Мбит/с в формате HD 4:2:2.

Камкордер XDCAM EX, прототип которого был также представлен на NAB, расширит спектр систем XDCAM, использующих технологии флэш-памяти: накопители SxS на основе флеш-памяти подключаются непосредственно к компьютерной системе посредством высокоскоростной шины PCI Express.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали