Автор: Admin, 10.11.2009

Александр Цекало устал от "Хороших шуток"

Александр Цекало устал от
Руководитель департамента производства развлекательных программ телеканала СТС, продюсер и телеведущий Александр Цекало сложил с себя продюсерские полномочия в программе "Хорошие шутки", но пока остался соведущим Михаила Шаца в программе "Слава богу, ты пришел", пишет газета "Комсомольская правда".
Напомним, ранее сообщалось о том, что Цекало, который был одним из создателей первого развлекательного канала СТС и является продюсером более 30 передач, уволился со всех постов из-за конфликта с генеральным директором Александром Роднянским.

По сведениям газеты "Твой день", Роднянский был категорически против того, чтобы один из его ключевых сотрудников параллельно занимался и другими проектами - шоу "Две звезды" на Первом канале и гастролями, а Цекало в свою очередь не устраивала зарплата на СТС.

Вместе с тем, на СТС "Комсомольской правде" заявили, что "все было решено полюбовно и никаким конфликтом тут не пахло". "Александр Цекало просто устал", - отметили на телеканале.

"Проект Цекало "Игры разума" был закрыт ранее как не слишком удачный", - сказал Александр Роднянский. По его словам, в новом сезоне канал готовит шесть больших премьерных проектов - "амбициозных развлекательных шоу", и сейчас идет поиск "молодых ярких" ведущих.

Ведущая программы "Хорошие шутки" на СТС Татьяна Лазарева заявила газете "Твой день", что вопрос об увольнении Цекало поднимался давно и сейчас он "уже у нас не работает". По ее мнению, их с Михаилом Шацем программа "не пострадает". "Программа не зависит от продюсера. Ну, возьмем другого!", - отметила она. Лазарева сказала, что у программы "Слава богу, ты пришел!" будет другой ведущий. "Персона пока не утверждена. Приглашали меня, но я отказалась", - заявила она.

На телеканале СТС считают, что в случае увольнения Александра Цекало проекты на будущий сезон "повиснут в воздухе". В настоящее время сотрудники собираются в отпуск до сентября, а все телепередачи будут выходить в записи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали