Автор: Malyukov Maxim, 11.07.2012

"Света из Иваново" будет ведущей на НТВ

Светлана Курицына, она же "Света из Иваново", станет ведущей программы "Луч Света" на НТВ. Девушка прославилась в декабре 2011 года, после появления ролика в Интернете "Нашистка" Света из Иваново", в котором она рассказывала о том, как хорошо стало жить при "Единой России". Этот ролик за две недели посмотрели более трёх миллионов раз.

Сама Света так прокомментировала своё новое амплуа: "Я хочу быть, простым остаться человеком, и буду так же одеваться, как все, чтобы в меня не тыкали потом: а, она зазвездилась, там одевается в такие шмотки, а мы не можем себе позволить. Нет, я буду так же одеваться, как и сейчас".

Программа "Луч Света" будет выходить в эфир по субботам с 21 июля в 19:25. Курицына будет интервьюировать деятелей шоу-бизнеса, телезвезд, политиков и героев Интернета.
8
Света из Иваново

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Андрей (гость) 212.109.7.95
28 октября 2013 | 15:56
НТВ позорище... Возьмите в качестве ведущей, ведущего любого бомжа с улицы, и он вам осветит все события как вы любите, даже еще лучше....
римма михайловна (гость) 188.232.18.86
8 сентября 2013 | 22:56
Кому пришло в голову взять на телевидение эту курицу-необразованную, бездарную, нахальную и, мягко говоря, непривлекательную. Все, кому задаю этот вопрос, в лучшем случае пожимают плечами, в худшем плюются, и уж никто не смотрит. Сначала думали-кто-то решил потешиться, но что-то уж слишком далеко, вернее, долго тянется этот прикол. И так телевидение никакое-смотреть нечего, а тут еще эта порнография ... Прекратите, ей Богу!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали