Автор: MrAdams, 02.07.2012

Кристофер Нолан раскрыл сюжет фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"

Кристофер Нолан раскрыл сюжет фильма

Режиссер Кристофер Нолан никогда заблаговременно не раскрывает сюжет своих картин. Незадолго до официального выхода картины в прокат студия Warner приоткрыла тайну на сюжетом.


Warner почти не раскрывает сюжет картины "Темный рыцарь: Возрождение легенды", оставляя зрителю лишь догадываться то, какие загадки еще таит в себе фильм. Восемь лет назад Бэтмен превращается в беглеца. Герой принимает на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, думая, что так будет лучше для всех. Однако ложь не долго может скрывать все тайны. Появляется хитрая женщина с загадочным прошлым, которая переворачивает всех с ног на голову. Тут же поспевает и злой Бэйн со своей угрожающей миссией к жителям Готэма. Неужели у Бэтмена не хватит сил справиться со всеми ними!

Тайну картины можно будет разгадать уже 26 июля этого года. Напомним, что в фильме играет плеяда знаменитостей Голливуда: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали